Перейти к содержанию
Maks_Borchan

(ГУВД г. Мирный) Nikita_Limonov

Рекомендуемые сообщения

Maks_Borchan

1. Ваш никнейм: Daniil_Borchan
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Limonov
4. Суть жалобы: Ехали с другом в приву вдруг резко подъезжает две патрульки ГУВД начали кричать: останавливается без какой либо причины. После предупреждений мы остановились и спросили причину остановки после чего сотрудник ГУВД достал пистолет и начал считать до 5. Все это время мы у него спрашивали что происходит после чего сотрудники ГУВД достали оружие(хотя мы ничего противозаконного не делали) и расстреляли мой автомобиль.
Прошу разобраться с данной ситуацией.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/At0MuGDGhF8

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Limo

Здравствуйте уважаемый, я тот самый сотрудник. Итак, я находился в патруле, когда запросили помощь в погоне за вами (Я тогда не знал, что у вас за автомобиль).  После того как,  въехал в г.Мирный, я начал спрашивать на каком автомобиле вы передвигались (какие гос.номера, цвет и т.д). Когда мне дали ответ на этот вопрос я вспомнил, что я видел похожий автомобиль и выдвинулся в его направлении. Как только я увидел данный автомобиль, я остановил его. То что вас остановило 2 машины ППС и на вас были наведены стволы: вас не смутил данный фактор и вы начали качать права и уезжать (ПГ). После этого всего вы опять же показали, то что вы являетесь тем самым преступником за которым была погоня. По вашей машине был открыт огонь, а вы оффнулись. Так же у вас жалоба в свою сторону (момент с оффом был обрезан).

Вывод: с моей стороны особо сильных нарушений не вижу. У гражданина было ПГ и офф от ареста.

Док-вы: https://youtu.be/USMxxAx53-I

Если хотите получить дополнительно док-вы по поводу моих вопросов в рацию о вашем Т/C, то я могу скинуть.

Поделиться сообщением

Maks_Borchan
1 час назад, Limo сказал:

Здравствуйте уважаемый, я тот самый сотрудник. Итак, я находился в патруле, когда запросили помощь в погоне за вами (Я тогда не знал, что у вас за автомобиль).  После того как,  въехал в г.Мирный, я начал спрашивать на каком автомобиле вы передвигались (какие гос.номера, цвет и т.д). Когда мне дали ответ на этот вопрос я вспомнил, что я видел похожий автомобиль и выдвинулся в его направлении. Как только я увидел данный автомобиль, я остановил его. То что вас остановило 2 машины ППС и на вас были наведены стволы: вас не смутил данный фактор и вы начали качать права и уезжать (ПГ). После этого всего вы опять же показали, то что вы являетесь тем самым преступником за которым была погоня. По вашей машине был открыт огонь, а вы оффнулись. Так же у вас жалоба в свою сторону (момент с оффом был обрезан).

Вывод: с моей стороны особо сильных нарушений не вижу. У гражданина было ПГ и офф от ареста.

Док-вы: https://youtu.be/USMxxAx53-I

Если хотите получить дополнительно док-вы по поводу моих вопросов в рацию о вашем Т/C, то я могу скинуть.

1.Никакой погони за нами не было. Я забрал друга с мирного и мы поехали в сторону Б/у.

2.Вы говорите то что мы начали качать свои права и уезжать, хотя по факту это было не так. На видео видно то что рядом с нами был ещё один автомобиль и когда Вы подъехали к нам мы подумал то что Вы ведёте преследование за автомобилем мерседес, следовательно мы отъехал назад что бы не мешать задержанию. После чего Вы подъехали к нам, и когда мы поняли то что это уже к нам мы остановились и начали спрашивать что происходит после чего сотрудник ГУВД достал пистолет и расстрелял колёса без объяснения ситуации начали просить что бы мы вышли. Мы соглашались выйти при одном условии: если бы Вы объяснили всю ситуацию. Если бы мы хотели уехать, мы бы не стояли и не пытались выяснить всю ситуацию. Но т. к. сотрудник ГУВД расстрелял мой автомобиль у меня не было выбора кроме ухода от ареста. (За это я уже получил бан). Так что хочу что бы вы разобрались с сотрудником ГУВД который без весомой причины расстрелял сначала колёса а потом уже и сам автомобиль. 

Изменено пользователем Maks_Borchan
Корректировка

Поделиться сообщением

Gabriel_Caffrey

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Limo
8 часов назад, Maks_Borchan сказал:

1.Никакой погони за нами не было. Я забрал друга с мирного и мы поехали в сторону Б/у

По факту да, какая может быть погоня от жалкой приоры по вашему мнению. Вы намеренно провоцировали, а потом уезжали от сотрудника и ещё говорите что ничего не было. 

8 часов назад, Maks_Borchan сказал:

2.Вы говорите то что мы начали качать свои права и уезжать, хотя по факту это было не так. На видео видно то что рядом с нами был ещё один автомобиль и когда Вы подъехали к нам мы подумал то что Вы ведёте преследование за автомобилем мерседес, следовательно мы отъехал назад что бы не мешать задержанию. После чего Вы подъехали к нам, и когда мы поняли то что это уже к нам мы остановились и начали спрашивать что происходит после чего сотрудник ГУВД достал пистолет и расстрелял колёса без объяснения ситуации начали просить что бы мы вышли. Мы соглашались выйти при одном условии: если бы Вы объяснили всю ситуацию. Если бы мы хотели уехать, мы бы не стояли и не пытались выяснить всю ситуацию. Но т. к. сотрудник ГУВД расстрелял мой автомобиль у меня не было выбора кроме ухода от ареста. (За это я уже получил бан). Так что хочу что бы вы разобрались с сотрудником ГУВД который без весомой причины расстрелял сначала колёса а потом уже и сам автомобиль. 

Действительно: вы стояли в поле, мы к вам подъехали и вы начали уезжать, а потом ещё подумали что погоня была за другим Т/С. У меня очень большие сомнения, что в реальной жизни кто то станет задавать вопросы сотрудникам после некой погони, а так же с наведёнными на данного человека стволами.

Пруфы: 

Более не хочу видеть какие-либо оправдания. Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением

Maks_Borchan
13 часов назад, Limo сказал:

По факту да, какая может быть погоня от жалкой приоры по вашему мнению. Вы намеренно провоцировали, а потом уезжали от сотрудника и ещё говорите что ничего не было. 

Действительно: вы стояли в поле, мы к вам подъехали и вы начали уезжать, а потом ещё подумали что погоня была за другим Т/С. У меня очень большие сомнения, что в реальной жизни кто то станет задавать вопросы сотрудникам после некой погони, а так же с наведёнными на данного человека стволами.

Пруфы: 

Более не хочу видеть какие-либо оправдания. Жду ответа следящего.

А ничего страшного то что время с того момента и до того как Вы подъехали ко мне уже было чуть больше 5 минут? 

Поделиться сообщением

Limo
1 час назад, Maks_Borchan сказал:

А ничего страшного то что время с того момента и до того как Вы подъехали ко мне уже было чуть больше 5 минут? 

Могут сутки пройти, ничего не изменится.Если на вас дали ориентировку, то по ней будут работать 100%.

Жду ответа следящего.

Поделиться сообщением

Maks_Borchan
4 часа назад, Limo сказал:

Могут сутки пройти, ничего не изменится.Если на вас дали ориентировку, то по ней будут работать 100%.

Жду ответа следящего. 

Как я знаю после 5 минут я имею право писать /logout. Logout я могу писать только после того как РП действие закончилось следственно, когда Вы тогда ко мне подъехали и расстреляли мой автомобиль,прошло больше 5 минут, и поэтому, если Вы бы хотели меня остановить. Вы бы действовали как по-новому  рп-процессу, то есть Вы должны были остановить меня проверить мои документы после этого уже пробить по базе данных,  есть ли у меня розыск или нет,  и после этого уже садить, а не так что бы после Рп процесса вы подъезжаете, расстреливаете автомобиль и потом после этого говорите нам надо Вас арестовать. 

А так же я вас правильно понял, если вам дали ориентировку. Да, сегодня, а Вы этого гражданина видите завтра Вы можете так же подъехать пострелять в автомобиль и посадить да или как? 

Поделиться сообщением

Gabriel_Caffrey

Доброго времени суток. Я являюсь Генерал-майором ГУ МВД-М.

Подведём итог. На вокзале вы неоднократно нарушили 5.2 УПК (неподчинение), затем скрылись. Ваши приметы были переданы в рацию и сотрудники выехали на поиски. Скажу так, нарушил - отвечай. Вас нашли по РП, остановили, сказали выйти из авто в грубой форме. Со стороны сотрудников нарушений не вижу.

Ждём ответа администрации.

Поделиться сообщением

Maks_Borchan
24 минуты назад, Gabriel_Caffrey сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Генерал-майором ГУ МВД-М.

Подведём итог. На вокзале вы неоднократно нарушили 5.2 УПК (неподчинение), затем скрылись. Ваши приметы были переданы в рацию и сотрудники выехали на поиски. Скажу так, нарушил - отвечай. Вас нашли по РП, остановили, сказали выйти из авто в грубой форме. Со стороны сотрудников нарушений не вижу.

Ждём ответа администрации.

Типа, а то, что время прошло, это вас вообще не смущает. Да, то есть, когда рп процесс уже завершен по истечению времени. Ну ладно, тогда прикольно Вы работаете...
Ожидаю ответ администрации. 

Корректировка

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Вас просили выйти из авто, на что с вашей стороны было полное игнорирование требований сотрудника, отыгровки со стороны сотрудников были. 

Как вы говорили про 5 минут, неважно, да хоть 10, если вы нарушили, сотрудники могут гнаться хоть 15 минут, даже если погоня в какой-то момент была прекращена. По рации была передана ориентировка на ваш автомобиль.

Нарушений от сотрудника не вижу

Остались вопросы ?

Поделиться сообщением

Maks_Borchan

Вы хотите сказать что если за мной нет погони минут 20 а я совершил какое то деяния минут 30 назад. Но у меня нет никакого розыска, сотрудники ГУВД могут подъехать и просто расстрелять мой автомобиль что бы проверить мои документы и посадить меня?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

По поводу 5 минут, это действует только с выходом из игры, а если вы нарушили, сотрудники хоть через 10 минут могут вас поймать, если конечно по рации передали ориентировку.

Поделиться сообщением

Limo
15 минут назад, Claus_Nevskiy сказал:

По поводу 5 минут, это действует только с выходом из игры, а если вы нарушили, сотрудники хоть через 10 минут могут вас поймать, если конечно по рации передали ориентировку.

Ориентировка была, могу предоставить док-ва.

Поделиться сообщением

Maks_Borchan
32 минуты назад, Claus_Nevskiy сказал:

Я, конечно, понимаю то, что если бы была дальше, погоня окей, рп-действие не закончено, но так как я при этих же условиях могу выйти с игры, но рп действия не закончено. Типа, объясните это как тогда? Через пять минут я могу выйти и понятно через пятнадцать минут за эти пятнадцать минут я могу поменять автомобиль и на этом автомобиле может приезжать другой человек, если сотрудник уверен то, что это был я для начала перед тем, как была остановка данный сотрудник, который меня остановил за больше промежуток времени должен убедиться, что это был именно я данный сотрудник. Это не сделал, он просто расстрел автомобиль, так а что это за бред? 

Я могу прописать logout только при одном условии если прошел определенный промежуток времени и следовательно Рп действие закончено. Тогда объясните мне пожалуйста почему с теми же условиями данные сотрудники могу подъехать через несколько минут и это же Рп действие будет не закончено?

Потому что так как вы сказали и при одной и той же ситуации тут Рп действие закончено, а тут Рп действие не закончен за больший промежуток времени, как это может быть?

Поправки

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Рп действие может быть закончено, но оно может быть продолжено если по рп на вас дали ориентировку.

Поделиться сообщением

Maks_Borchan
5 минут назад, Claus_Nevskiy сказал:

Рп действие может быть закончено, но оно может быть продолжено если по рп на вас дали ориентировку.

Хорошо, тогда как они узнают что это я? Через n количество времени.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

По авто, у авто есть гос. номер, цвет, даже по марке шин можно

Остались у вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением

Maks_Borchan

Как при одной и той же ситуации может быть закончено, рп, если считать время, то я мог уже выйти, потому что рп действия закончены за определенный промежуток времени. Меня не нашли вопрос. Вы сказали то, что я могу выйти, но не дали ориентировку и сотрудник имеет право подъехать расстрелять мой автомобиль, вопрос как я пропишу, тогда логаут, вы говорите, потому что при одной и тоже ситуации я могу прописать логаут, потому что как рп закончено, но человек может подъехать и будет продолжаться. Это как? если он заново от играет рп, а это может быть, но вы несете какую-то сейчас ерунду.

не может при одном и том же условии рп процесс быть закончен и продолжаться.

23 часа назад, Limo сказал:

Ориентировка была, могу предоставить док-ва.

рп-действия может быть закончена, если пройдет более пяти минут, (5 минут прошло) после пяти минут я начал ехать спокойно, так как за мной уже не было никого и то, что дали ориентировку, хотя уже я промежуток времени, за который вы могли меня поймать, прошел и чтобы вам опять меня поймать для начала и надо меня остановить и проверить мои документы. А не так что вы подъезжает расстреливает и горите просто выходить с автомобиля без какой-либо проверки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...