Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Trax_Hasanov

1. Ваш никнейм: Trax_Hasanov
2. Никнейм администратора: Harry_Walker
3. Суть: был забанен за читы, жду пруфы
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LJvuw

Поделиться сообщением

Harry_Walker

Доброго времени суток.

Как вы можете прокомментировать  ваше высказывание - " У меня чит на дрифт ".

А также то, что игрок с практически идентичным никнеймом был забанен за читы? 

Док-ва прикрепплю чуть позже.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Я вмешаюсь немного в жалобу и задам тоже два важных вопроса,
1) Каким образом вы ехали на машину у которой по сути было 0 ХП ( я лично проверил и в таком состоянии ее не завести)
2) Почему сотрудник полиции взлетел именно перед вами как вас остановил?

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov

1) чит на дрифт это была шутка, у меня был фрапс где я дрифтил и по фану это сказал.

2) про 0 хп могу пояснить, не знаю как у вас показывало, у меня машина поехала, так же в моем авто сидело 2 человека и один бомж.

3) Сотрудник мог взлететь от другого читреа, иначе я никак объяснить не могу. темболее вы меня сами же отпустили. Если бы я его читом подкинул, я бы сразу уехал а не писал про то что "где рп?" или "где погоня".

не знаю решать за вами, но я дорожу этим аккаунтом ведь имущества много, так же на 04 сервере я состою в официальной семье и за все время моей игры я приносил только пользу, я вам отвечаю. Я думаю стоит меня разбанить и чтобы я ездил под присмотром. Ведь смысл мне банить свой акк если я не достик цели - 99кк штафов.

Много людей из семьи на 04 сервере, так же мои некоторые знакомые с 05 могут подтвердить что вред серверу я никогда не приносил, даже порой подарки делал бомжам.

Темболее на 04 сервере мне друг должен 2кк.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Свои доказательства скину чуть позже. Но такие совпадение 2 и 3 случай.
Тем более как раз есть такой чит

Поделиться сообщением

Platon_Seven

То бишь вы писали ролик в это время?

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov

писал некоторые фрагменты покатушек. хотел создать свой канал, писал заявку на свободную камеру. Есть фрагменты где я спокойно катался и сказал "чит на дрифт". По поводу читов я просто шутил, просто нахрена мне юзать такой чит. На 01 сервере у многих была такая фигня по типо езды с 0 хп и матвей романов их разбанивал со словами "переустановите игру", значит возможно такой баг существует. На сервере много читеров, так же мне самому слапнули и затоталили машину вот когда я ехал. Прошу вас поверить мне, ведь я в шоке сильном, не хочу просирать аккаунт на 04 и на 05 я и вправду ничего не использовал. Это просто совпадения, ведь когда моя машина дымилась в ней было еще 2 человека, какой-то бомж и чел в скине за 4кк, возможно сам бомж и использовал читы.

Посмотрите даже на аву форума, там ешка фулл стейдж на блат номерах именно на 05 сервере, смысл мне просирать вот эту машину? Я что дурачек чтобы отправить в пермач цешку на 4 стейдже и ешку на 4 стейдже

Поделиться сообщением

Harry_Walker

Отсылка на баг не уместна здесь, ибо в читах есть функция починки, очень подозрительная цепочка встраивается.

1. В бан за читы попадает игрок с ником Traxs_Hasanov.

2. Администраторы замечают подозрительные действия с вашей стороны.

Я полагаю вам будет лучше сознаться что вы использовали запрещенное ПО.

Также в читах есть функция, запуска двигателя, даже если у вас автомобиль в тотале 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Первый фрагмент.
От лица игрока

Впереди был троллейбус который уже тронулся, рядом проехал снегоуборочный трамвай и я стоял пешком с боку. И почему то странным образом он взлетел когда вы остановились.

Про машину, она сначала была не заведённая, а потом резко завелась и поехала

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov
41 минуту назад, Harry_Walker сказал:

Доброго времени суток.

Как вы можете прокомментировать  ваше высказывание - " У меня чит на дрифт ".

А также то, что игрок с практически идентичным никнеймом был забанен за читы? 

Док-ва прикрепплю чуть позже.

игрок с практически идентичным никнеймом сидел со мной в дискорде. Я ему хотел дать машину погонять чисто, ведь он мой знакомый, и он решил телепорнтнуться, вроде бы у нас даже разговор об этом был. Он всячески пытался подставить меня под, возможно даже и он мента слапнул. Вот видеофрагмент видно челика почти с таким же ником забанили, в то время как я спокойно ездил на своей некрухе, я бы физически не мог одновременно кататься и дрифтить и отлетать за читы с таким же ником, так же слышно голос друга "так это я" : 

2 минуты назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Первый фрагмент.
От лица игрока

Впереди был троллейбус который уже тронулся, рядом проехал снегоуборочный трамвай и я стоял пешком с боку. И почему то странным образом он взлетел когда вы остановились.

Про машину, она сначала была не заведённая, а потом резко завелась и поехала

я в это время отстегивал ремень, темболее я бы так не рисковал никогда. Я хотел затянуть рп процесс, далее пока мент бы не успел отреагировать резко бы нажал на газ а потом в безвыходной ситуации дернул бы провод.

темболее подкинуть того мента мог мой друг, просто по фану. Я сам к читам не причастен и не просил его помочь. Просто сказал типо "бляяя у меня 8кк штрафов и меня остановили", далее он просто промолчал и все. Сейчас попытаюсь нарыть видеофрагмент

Изменено пользователем Trax_Hasanov

Поделиться сообщением

Harry_Walker
4 минуты назад, Trax_Hasanov сказал:

игрок с практически идентичным никнеймом сидел со мной в дискорде. Я ему хотел дать машину погонять чисто, ведь он мой знакомый, и он решил телепорнтнуться, вроде бы у нас даже разговор об этом был. Он всячески пытался подставить меня под, возможно даже и он мента слапнул. Вот видеофрагмент видно челика почти с таким же ником забанили, в то время как я спокойно ездил на своей некрухе, я бы физически не мог одновременно кататься и дрифтить и отлетать за читы с таким же ником, так же слышно голос друга "так это я" : 

Слапнуть полицейского он никак не мог, ибо в тот момент он уже был в бане

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov
2 минуты назад, Harry_Walker сказал:

Слапнуть полицейского он никак не мог, ибо в тот момент он уже был в бане

Ну дак буду с вами честен, обойти бан в мта сейчас очень просто, Я конечно не говорю что я обходил, но почти половина провинции знают про способ.. Так же есть видеофрагмент где мент на крыше а друг в дискорде тупо ржет.

Сам я с читами не играю, думаю что это бессмысленная трата времени, ты с этого ничего не получаешь. Я понимаю кайф все дела, но мне читы кайфа не доставляют, поэтому мне по душе лично погонять на ешке и так далее.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Ваш друг уже был в бане на тот момент. 
И чит не работает через пол карты.

Дополнительные доказательства предоставил ГА серверу

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov
2 минуты назад, Evgeniy_Odesskiy сказал:

Ваш друг уже был в бане на тот момент. 
И чит не работает через пол карты.

Дополнительные доказательства предоставил ГА серверу

мой друг через 7 минут обошел бан. Вы что проверяли чит? Он зареган на вокзале невского и там недалеко.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy
7 минут назад, Trax_Hasanov сказал:

мой друг через 7 минут обошел бан. Вы что проверяли чит? Он зареган на вокзале невского и там недалеко.

Вокзал Невского на достаточно далеком расстоянии. 

Чит я не проверял но за все время на примере других игроков увидели как он работает 

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov

А вы не думали что друг мог прибежать чуть поближе? Да раз вы мне не верите че мне остается делать, - 30кк. Логически же нельзя подумать, друг у которого нихуя нет по сути либо я с 30кк. Вообще без вариантов, я играл с читами на основе с большим кол-вом имущки и со мной в дс сидел дружбан который только играет с читами. У меня была цель на 04 - 99.000.000 вирт, хотел накопить на широн. день и ночь на жбк бегал таскал ящики и все напрасно.

И даже не по моей вине. Темболее по бану на идентичном нике можно было понять что читерю не я, а какой-то сторонний человек. Ведь я катался в то время как банили тот аккаунт.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

А как относится количество вашей валюты? 

Игроки и с 20 уровнем банились за читы 

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov

игроки с 20 уровнем банились либо по взлому, либо им надоедало играть. А у меня были еще цели и играть я планировал как минимум год еще.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Много странных совпадений в этой ситуации. По товарищу с похожим ником все понятно. К вам он отношения не имеет. Вопросы остаются только по высказыванию и по ситуации с сотрудником полиции.

Поделиться сообщением

Trax_Hasanov

давайте разбиратся

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...