Перейти к содержанию
Alexandr_Spencer

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Spencer

1. Ваш никнейм: Alexandr_Spencer
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-19
4. Суть жалобы: Забанили просто так (на 24 дня) . Просьба ГА разберитесь почему меня забанили и примените меры. Причина бана : Жб на гр.№19089. Скажите мне немедленно почему меня забанили (и предъявите доказательство) , или-же скажите за что меня забанили.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://skr.sh/s6iHKtSnGWQ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте. Вы были заблокированы по жалобе №19089. На доказательствах из жалобы видно, как Вы написали сотруднику полиции "Ты чо чурка", тем самым нарушив пункт ВПС 5.13:

Цитата

5.13 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм в любой текстовый и голосовой чат. Выражения "Слава Украине" и "Слава России" не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут за следующие фразы, сказанные в лицо или в присутствии того, кому это прямо или косвенно адресовано: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохол", "Хохляндия", "Русня", "Хач", "Москаль", "Кацап", "Сало Украине", "Ваша страна/нация [нехорошая]" и т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

Сама жалоба:

Действия администратора верны.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Я даю Вам возможность повторно обжаловать бан после того, как от срока Вашей блокировки останется не более 10 дней. Создав новую тему, приложив ссылку на данный ответ. Возможно пойдем Вам на встречу и изменим срок бана. Но гарантировать что-либо не могу. На данный момент отказано.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...