Перейти к содержанию
Avgust_Enotix

Egor_Shchukin

Рекомендуемые сообщения

Avgust_Enotix

1. Ваш никнейм: Filya_Mironov
2. Никнейм администратора: Egor_Shchukin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-20
4. Суть жалобы: Здравствуйте, изучил материал жалобы на своё имя, от своего лица могу сказать что, данный инцидент произошел по пингу так-как на видео видно что на моём авто не было ни одного повреждения после аварии и для меня аварии никакой не было по этому я и не остановился, если этого игрока данный случай на столько задел, я готов извиниться перед ним и оплатить ремонт в полном размере прошу разжаловать.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/LJrM4
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin

Доброго времени суток! Я - тот самый  Старший Администратор который заблокировал Вас сроком на 3 дня.

Вы были заблокированы на 3 дня по жалобе на гражданских:

Если у Вас имеются доказательства пинга, будьте добры предоставить

А теперь перейдем к пункту ВПС, который Вы нарушили:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Если имеются вопросы, задавайте. Нет - ожидайте ответа ЗГА.

Всего доброго, с ув. Старший Администратор Province RP #6, 

Егор Щукин.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На видео из жалобы видно, как Вы намеренно сталкиваете игрока с дороги, после чего он врезался в столб, тем самым нарушив пункт ВПС 7.2.1:

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Администратор не совсем правильно сослался на пункт блокировки, но суть блокировки это не меняет. С администратором будет проведена беседа.

На видео видно, как Вы меняете траеторию движения и сталкиваете игрока с дороги.

Наказание выдано заслужено.

Ошибки администора нет.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...