Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Deniskarau

1. Ваш никнейм: Denis_Rau
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Меня задержал полицейский. И я оскнул его и не думаю что за это можно давать 1 день бана.+ Он сам провацировал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/50717-pravila-podachi-zhaloby-na-administratora-obzhalovaniya-nakazaniya/

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Вас приветствует Michael_Maskelyne администратор игрового сервера #5, проекта MTA Province. 

Пожалуйста, прикрепите окно бана к пункту 4. 

Поделиться сообщением

Deniskarau

Бан уже прошел. Но можно ли видеофиксацию? 

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Аккаунт был заблокирован мной за нарушение пункта 5.15 Внутренних Правил Пятого Сервера (ВПС) на 1 день.

5.15 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней] 

Поступила слежка от сотрудника МВД на Вашего игрового персонажа.

Во время слежки я обнаружил оскорбление выходящее за рамки позволенного нашими правилами сервера, за что и было выдано наказание на 1 день.
Как бы Вам не нравилась ситуация вокруг Вашего персонажа, никто никогда не даст позволить переходить на личности и унижать их.

Наказание выдано не минимальное, для пересмотра Вашего общения с игроками во время РП точки.

Так же добавлю, что сотрудник был отправлен следящей администрации за перебивание коллеги и за  взаимный ответ  в Вашу сторону на Ваше хамство. 

Доказательства: https://youtu.be/DL_ulJBC5Bg

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Вас никто не провоцировал, наоборот вы пытались своими оскорблениями задеть другого игрока.
Наказание ваше было выдано верно и оно уже прошло.

Очень надеюсь что вы будете контролировать свою речь и подобного с вашей стороны больше не повторится.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...