Перейти к содержанию
𝙸𝚟𝚊𝚗 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚜 𝟶𝟻

Amideo_Arcadicano

Рекомендуемые сообщения

𝙸𝚟𝚊𝚗 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚜 𝟶𝟻

1. Ваш никнейм: Ivan_Brooks
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Добрый вечер! Значит разберём ситуацию по порядку. И так, начнём с того что я ехал, и Ashot_Harrison (Сотрудник ГУВД г.Невского) отыграл мегафон, что за мной погоня. После чего он поехал дальше, видать перепутал. Дальше за мной начинает ехать X5 и тоже отыгрывает мегафон, я покатался и остановился. Он вышел и не знал что говорить (ибо сдалека увидел как за мной поехал Ashot), я дал "дёру". Они просто уехали в другую сторону. Меня забанили за ЕПТ + Срезы при погоне. Так вот, я пытался объяснить что за мной погони не было, и по факту это были просто обычные срезы + ЕПТ(признаю что проехал по ЕПТ + срезал, но не при погоне). Требую видео-доказательства от лица администратора. И попрошу сократить срок бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qV3bfHB

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Ожидайте доказательства нарушения будут чуть позже. 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Доброй ночи, уважаемый Иван Брукс.

Во время спека за соттрудником ГИБДД, я увидел за Вами погоню. Судя по всему, погоня велась за Вами уже не малое время так как сотрудники до этого кричали в мегафон об остановке( к сожалению на тот момент запись не велась). Во время слежки за погоней, Вы решили уехать по лестнице вверх и поехать во все по пешеходной зоне - то есть тротуар, что запрещено согласно ВПС. Ниже будет приложен пункт ВПС, который Вы нарушили, а так же доказательства.

Цитата

7.1.9 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Доказательства Вашего нарушения: Ссылка.

Ожидайте дальнейшего вердикта от старшей администрации.

Поделиться сообщением

𝙸𝚟𝚊𝚗 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚜 𝟶𝟻

Доброе утро!
Значит на вашей видеозаписи я увидел своё нарушение, и я признаю его. Но продолжение? Вы обрезали слишком рано. Там дальше этот X5M просто уехал в другую сторону. Я же объяснил ситуацию, о том что сотрудник ГУВД г.Невского перепутал отыграв мегафон, а поблизости стоял X5M поехал за мной, а потом когда я всё таки остановился и он начал выходить из машины, он сам не понял зачем была за мной погоня. То есть по факту, это была даже не погоня. А просто ЕПТ + Срезы, ибо до этого за мной погони никакой не было, и после этого как я удрал и X5M поехал по своим делам. 
(выходные, сами понимаете хочется
 поиграть в Провинцию, а не сидеть в бане)

Изменено пользователем 𝙸𝚟𝚊𝚗 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚜 𝟶𝟻

Поделиться сообщением

𝙸𝚟𝚊𝚗 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚜 𝟶𝟻

Ну так что там?

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

При слежке за Вами сотрудники ГИБДД кричали в мегафон об остановке, но Вы же игнорировали их требования и во все поехали по тротуару. Уже нарушив пункт ВПС 7.1.9.

Погоня была и до этого, так как сотрудники целенаправленно ехали за Вами на территории стадиона.

Наказание дается по факту нарушения. Предупреждения об остановке от сотрудников были, поэтому и погоня началась. То, что сотрудник уехал - это уже мне неизвестно, если у Вас есть к нему претензии, то составьте жалобу в соответствующем разделе. Ссылка на раздел ---> Клик.

Поделиться сообщением

𝙸𝚟𝚊𝚗 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚜 𝟶𝟻

Скоро ответит старшая администрация?

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Наберитесь терпения. Как только, так сразу. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Судя по видео администратора погоня за вами велась. Сотрудник четко ехал за вами. 
Следовательно администратор поступил верно что выдал наказание. Так как с его стороны погоня присутствует. 

Если у вас есть полная запись всей ситуации, то предоставьте её. И срок будет сокращен. Если нет, то увы, прийдется сидеть весь срок. 

Поделиться сообщением

𝙸𝚟𝚊𝚗 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚜 𝟶𝟻

Видеозапись к сожалению не сохранилась. (Хотя б денёк могли дать, выходные хочется играть, или хоть чуть-чуть снизьте)

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Срок не столь и велик что бы его сокращать. Выходные у вас еще есть. 22 и 23 число. Так что поиграть вы успеете. 
К сожалению вынужден отказать в сокращении, так как от вас нет видео. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...