Перейти к содержанию
acidhouze

[ОКБ г. Мирный] Viacheslav_Raskolnikov

Рекомендуемые сообщения

acidhouze

1. Ваш никнейм: Sampablo_Lamadjo
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Viacheslav_Raskolnikov
4. Суть: этот кент сначала дёргал провод, чтобы по нему не проходил дамаг (это первые 2-3 минуты видео). Потом начал хилить себя командой, что отражено на последних 2-х минутах видоса. Кароче жду комментариев по этому багоюзу.

очень абидна что он патом выиграл а я нет абидна очень абидна накажыте пж ура
Pi2C6uh.png
9.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. Наказуемо по решению ГА. Наказание - до перманентного бана. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xr3ZACgdEXo

Изменено пользователем acidhouze

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Преступим к ответу.
Начнём с того, что во время того, как мы дрались, я продолжал бить вас, но теперь я понимаю, почему по вам не проходил урон. По поводу "дёргал провод" - я считаю, что если бы я дёргал провод, у меня бы совсем вылетела игра, но на ваших док-вах видно, что я просто лагал. По поводу самолечения - я этого не отрицал, но если мы находились в МП панеле, что не являлось РП пространством, я не считаю, что меня что-то обязывает отыгрывать самолечение.  Да и лечился я несколько раз, по причине того, что вы меня били в несколько рук, но после того, как вы стали нападать по одному, я перестал лечиться. Да и смотрите правде в глаза, если бы у вас была такая возможность, вы бы делали так же.

Жду дополнительных вопросов.

Поделиться сообщением

acidhouze

то что мы находились в другом измерении не даёт право тебе использовать баги и свои полномочия в целях выигрыша мпшки)

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Если у вас есть конкретные пункты, которые я нарушил - приложите их.

Поделиться сообщением

acidhouze

правила лидеров

5.4. Запрещено использовать полномочия, данные ему, в личных целях.
пдсф

2.6. Сотрудник фракции не может использовать данные ему полномочия в личных целях.
впс

9.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. Наказуемо по решению ГА. Наказание - до перманентного бана. 

кароче жду ответа админа который тебя накажет

Поделиться сообщением

Viacheslav_Raskolnikov

Ожидайте, но я не думаю, что тут есть факт нарушения.

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Здравствуйте! На связи ГС МЗ Irel_Iverson.

Рассмотрев приложеные доказательства и суть жалобы, пришел к следующему выводу:

Жалоба составлена на действия лидера во время мероприятия, поэтому он не будет наказан за использование своих полномочий в личных целях. По поводу багоюза - не увидел "использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода" , потому что команда, которой пользовался лидер, является общедоступной и общеизвестной для сотрудников МЗ и её использование никак не может быть нарушением пункта 9.2 ВПС. Я согласен, что действия лидера нельзя считать честными, но вопросы, связанные с МП решаются на самом МП и наказываются, например, лишением приза. По поводу того, что лидер "дергал провод" - это может быть связано с нестабильным интернетом/большим количеством людей на мероприятии. Когда человек отключает интернет - даже если он его через секунду подключит обратно, вылета не избежать.

Итог: с лидером уже проведена беседа. Опыт этого мероприятия будет учтен в следующих.

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...