Перейти к содержанию
Ysha Zaharov2

Viktor_Harvi

Рекомендуемые сообщения

Ysha Zaharov2

1. Ваш никнейм: Aboba_Zhmyshenko
2. Никнейм администратора: Viktor_Harvi
3. Суть: Здравствуйте, меня друг позвал играть на 7 сервер пока у меня бан на 5 сервере, мы зашли он дал мне денег на права и дал денег на первую машину и вовремя перевода денег мне прилетает бан за читы. Хотел бы увидеть док-ву читов. Т.к. я не читер, сейчас я развиваюсь на 5 сервере у меня уже там 6 уровень квартира и 300.000. И какой мне смысл читерить? И какой смысл давать мне деньги что бы они улетели в некуда? Были бы читы лол я бы мог читами всё делать, сел бы в машину читом и всё лол.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LJfLr
5. Дата и время бана: 2021-02-20 в 19:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Ysha Zaharov2

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

Подскажите, во время игры на сервере до получения блокировки появлялись ли у Вас случайным образом диалоговые окна на экране или какие либо надписи? Если да, то какие...

Поделиться сообщением

Ysha Zaharov2

Немного не понимаю вас какие диалоговые окна? Что это такое? Надписей вроде не было. Не понял вас, можно как-то подругому объяснить? А был Network что то там, если вы проэта.

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Вашу позицию я понял, спасибо за ответ.

Блокировка была выдана по факту наличия у Вас сторонних программ, что запрещены у нас на сервере, как и в Провинции в целом. Пункт из ВПС процитирую...

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре. Наказание - Перманентный бан на всех серверах. 

Доказательства можете посмотреть перейдя по этой ссылке - жмык. Раз у Вас "оно" появилось на экране - значит Вы "его" использовали. 

Далее ответ ждите от старших - ЗГА/ГА для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением

Ysha Zaharov2

Нифига не понял, но очень интересна. При этом кстати в ВПС прописана использование любых программ, а вы не предоставили док-ву использования чита. Но я думаю что это фотошоп. У вас как минимум недостаточно доказательства использования чита. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Подобные "окошки" являются сторонним софтом, которые дают нечестное преимущество в игре, Вам бы этого не знать. 
Наказание администратором выдано верно. Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Ysha Zaharov2

Пусть предоставить док-ву использования чита. А не скрин где он замазал пол скрина и видно чит. Так же как он замазал пол скрина в фотошопе, так же и мог приделать чит. Что бы его не наказали в случаи ошибочного бана. Лол, так можно весь сервер перебанить. Хочу увидеть нормальную док-ву. А пока что это вполне фотошоп. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро.

Мы с Вами не в суде находимся, чтобы требовать полной достоверности доказательной базы. Администратору незачем Вас и старшую администрацию сервера обманывать, ведь, наверняка, он Вас видит впервые. На доказательствах администратора четко видно, что Вы использовали сторонний софт. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...