Перейти к содержанию
Kirill_Varlamov

Province RP №4 l МО l Заявления на пост Лидера Армии.

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Varlamov

Заявление на пост Лидера Министерства Обороны Провинции в звании Маршала Армии. 

Если вы давно хотели примерить на своих плечах погоны Маршала Армии, улучшить действующую воинскую часть, совмещаете в себе несколько качеств, среди которых грамотность, желание работать и ответственность  - то Вам к нам!

Минимальные требования к кандидатам:

-Иметь опыт игры на проектах жанра RolePlay не менее одного года;

-RolePlay никнейм;

-Игровой уровень не ниже 5;

-Реальный возраст не менее 15 лет;

-Полное знание RolePlay;

-Полное знание внутренних правил сервера и устава лидеров;

-Грамотность и ответственность;

-Среднесуточный онлайн не ниже 3 часов;

-Умение работать с форумом;

-Наличие идей по улучшению фракции;

-Наличие идей по проведению мероприятий с другими фракциями;

-Опыт работы в сфере МО, и чёткое понятие ее работы.

Какие гарантии Вы получаете, встав на пост лидера:

-Возможность перехода на пост хелпера после двух месяцев лидерства;

-Помощь от администрации в решении спорных вопросов;

-Работу в дружном коллективе;

-Премирование игровой валютой за отличную работу;

-Критерии, которые дадут Вам больше шансов занять данный пост:

-Опыт нахождения в роли лидера/администратора на других серверах Province RolePlay;

-Опыт игры на проектах жанра RolePlay более двух лет;

-Умение организовывать массовые мероприятия/RP;

-Навыки в работе с таблицами в Google (для ведения таблицы фракции).

Помните, что Вы можете быть наказаны, если за свое лидерство не реализуете идеи, изложенные в заявлении!

Форма подачи заявления:

Цитата

Ваш игровой никнейм:
Игровой уровень:
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ;
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь:
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции:
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?:
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины):
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции):
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?:
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?:

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?:
Почему именно Вы должны стать лидером фракции:
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?:
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?:
Какая основная задача Министерства Обороны?:
Как Вы понимаете слово "блат"?:

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10):
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10):
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10):
Ваш среднесуточный онлайн:
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела):
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно):
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное):

Ваше реальное имя:
Ваш реальный возраст:
Разница во времени с Москвой:
Ваша страница ВКонтакте:
Ваш Discord:

Желаю успехов!

Поделиться сообщением

Vittore_Moretti

Ваш игровой никнейм: Vittore_Moretti
Игровой уровень: 27
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; Pass + stats (тык)
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Henry_Mayorov, Suleman_Haunted, Thomas_Vinter, Evgeniy_Dostoevskiy, Rozalia_Bates, Aleksey_Pimenov, Artem_Grand, Ernesto_Mayorov, Bruno_Moretti, John_Luciano, Ricardo_Luciano, Lucky_Haunted.
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: CS:GO, Star Wars Battlefront 2.
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: Больше трёх лет.
4 Сервер:
9.16 ВПС (Расизм | 30 дней, сократили до 15)
14.6.20 ВПС (Оружие не по назначению | Срок не помню)
6 Сервер:
DB (5 Дней)
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет, не был.
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Опыт лидерства имеется, был лидером ГУВД-П, Армии.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Имеется.

Спойлер

Звания:

Прапорщик с 14.06.2019 по 28.06.2019

Лейтенант с 28.06.2019 по 03.07.2019

Капитан с 03.07.2019 по 22.07.2019

Майор с 22.07.2019 по 26.07.2019

Генерал с 26.07.2019 по 31.07.2019

Должности:

Ком.УР-1

Ком.УР-2
Зам.Ком.УР-1

Нач.ВСК

Зам.Ком.МО

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Сдержанность, компетентность, уверенность, ответственность.
Почему именно Вы должны стать лидером фракции: Потому что у меня есть большой опыт в данной фракции, и я уверен в том, что смогу улучшить фракцию.
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Лидер должен принимать участие в работе фракции, и курировать её работу.
На плечи лидера ложиться огромная работа, и ответственность за фракцию.

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Удерживать игроков во фракции насильно я не собираюсь.
Я буду стараться делать благоприятные условия для нахождения во фракции.

Какая основная задача Министерства Обороны?: Основными задачами являются:
1. Оборона республики, и защита граждан.
2. Обеспечение поддержки силовых структур таких как ГУВД, ГИБДД.

Как Вы понимаете слово "блат"?: Блатом является получение должности человеком, лишь по знакомству.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10
Ваш среднесуточный онлайн: 2-5+
P.S Зависит от многих факторов.
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): Биография (тык)
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Сделать форум, посмотреть на работу руководящего состава, и обсудить улучшения с действующими заместителями.
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное):
1. Изменение взводов, сейчас их большое количество как пример:

ТО(Тыловое Обеспечение) ВВП (Взвод Военных поставок)
Если прочитать документацию о данных взводах, то эти один и тот же взвод, который различается только названием не более, задачи практически одни и те же.
1.1. Изменение взвода ВРП (Взвод Росгвардии Провинции.)
Данный взвод по уставной документации представляет в себе работу других фракций: ГУВД/ГИБДД.
Не считаю нужным, что данный взвод нужен во фракции, да и это уже не в юрисдикции армии, выполнять похожие задачи которые выполняют другие фракции.
Я изменю полностью уставную документацию про этот взвод, и переименую его в "ВСК" или же "ДШБ"
Более подробно расскажу на обзвоне.
2. С разрешения ГС я постараюсь внести корректировки в системе повышений, и в системе баллов.
3. Добавление новых взводов УР-1| УР-2
Учебный Рота 1 - В данную роты будут определятся игроки поступившие на срочную службу/срочный-контракт.
Основная задача данной роты:
Проведение тренировок, и лекций для срочников.
Это будет сделано специально для удобства.
3.1 За данной ротой будет закреплен один Генерал(9 ранг) и Капитан(6 ранг)
Это сделано для того, чтобы срочники могли свободно обращаться за получением увольнительного листа.
Генерал будет Ком.УР-1
Капитан будет Зам.Ком.УР-1
Сотрудники, которые будут занимать данные должности, будут ответственны за данную роту.
3.2 Учебная Рота 2 - В данную роту будут определятся игроки, которые пришли на контрактную службу.
У них будет 7 дней для перевода в другую роту/взвод.
P.S Предложу ГС внести в уставную документацию новый пункт.
x.xx. - Военнослужащий обязан в течение 7 дней перевестись в другой взвод, из роты УР-2.
[Увольнение]

Ваше реальное имя: Матвей
Ваш реальный возраст: 15 (без 5 
дней 16)
Разница во времени с Москвой: 0
Ваша страница ВКонтакте: ВК(тык)
Ваш Discord: JudoMaster#1704

Изменено пользователем Vittore_Moretti
Кто если не я.

Поделиться сообщением

Marcus_Freeman

Ваш игровой никнейм: Marcus_Freeman
Игровой уровень: 22
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; https://imgur.com/a/5e6b15Y
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Со всеми по не многу.
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: нет таких
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 2 года
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): нет
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: был ВрИО Маршал, когда Эспосито слили фракцию.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?:
действующий Генерал

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Непредвзятость, выносливость, справедливость
Почему именно Вы должны стать лидером фракции: Знаю все тонкости работы фракции, ее недостатки и сильные места. Есть огромное желание и куча идей для улучшения работы фракции.

Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Полный контроль по работе фракции, составление отчетов лидера, работа с форумом, таблицами, Руководящим составом
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Сделать фракцию максимально справедливой по отношению к солдатам которые в ней служат. Никакого блата. И разнообразные МП и ГМП
Какая основная задача Министерства Обороны?: Подготовка кадров (срочников) для их дальнейшей работе в других фракциях.
Как Вы понимаете слово "блат"?:
Необоснованные привилегии, Какие-либо поблажки.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 10
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10
Ваш среднесуточный онлайн: 4-6 часов
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): тут

Пройтись по всем разделам форума, тем самым подогнав фракцию под единый стандарт работы фракции. Разобраться с неактивом. Наладить работу проблемных взводов.

Для начала надо грамотно описать и донести до каждого солдата как должны отрабатываться выговоры. Я думаю для начала создать «Дисбат» в который будут временно переводится солдаты, получившие выговор. И для его отработки у них есть 7 дней. В "дисбате" они могут помимо своих прямых взводных обязанностей, выполнять доп. наряды, которые доступны только для "дисбата" (Чистка картошки, уборка снега, ремонт казарм и тд). По окончанию срока они подают отчет на снятия взыскания за проделанную работу. А так идей еще очень много. Например: Особо Важная Поставка (ОВП): Если в кратце, то объединение работы всех взоводов МО один раз в неделю, для осуществления поставки разных запчастей по всей Провинции. (Идея готова на 80% для форума при обзвоне более подробно расскажу)

Ваше реальное имя: Денис
Ваш реальный возраст: 32
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/den_klimoff
Ваш Discord:
No Mercy#9025

Изменено пользователем Marcus_Freeman
Всем бобра =)

Поделиться сообщением

Tommy_Delone

Ваш игровой никнейм:Tommy_Delone
Игровой уровень:25
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ;https://imgur.com/a/qGGNVSj
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь:Ни с кем 
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции:CS:GO 
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?:2 года
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины):Не помню
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции):Был но забыл за что 
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?:Лидером не был но был в ГИБДД-П в Старшем Составе Нач.УК
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?:Да

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?:Добрый отзывчивый 
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции:Хочу развить фракцию чтобы она стала популярной 
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?:Она очень сложная очень много труда ведет на себя
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?:Делать МП с призовым фондом
Какая основная задача Министерства Обороны?:Служить родине 
Как Вы понимаете слово "блат"?:Когда назначил человека который работает 1 день на Зама или кого либо

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10):9
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10):9
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10):10
Ваш среднесуточный онлайн:5-10 часов 
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела):нету
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно):Хотелось бы добавить некоторые должности
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное):Хочу дополнить всем чем хотели бы все игроки

Ваше реальное имя:Ильназ
Ваш реальный возраст:16
Разница во времени с Москвой:+2
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/tommygraf
Ваш Discord:ТАТАРИН#4137

Поделиться сообщением

Kenny_Derzkiy

.

Поделиться сообщением

Владимир Папкин

Ваш игровой никнейм: Владимир Папкин
Игровой уровень: 9
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ;https://imgur.com/a/MLVUDsX
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Alisher_Guerro, Konstantin_Smirnov, Matvey_Tochinov
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: SAMP, CS:GO, DOTA 2
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?:5 лет
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Был забанен на 4-ом сервере 2020-08-31 в 0:25, причина - БХ при погоне.
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции):Нет, не был
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?:Да, имеется, но не лидерства, а просто игры.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?:Да, имеется

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Дружелюбность, лидерские качества
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции: Я считаю что я смогу помочь чем-либо для улучшения данной фракции
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Получение указаний от администрации, устраивание маленьких и глобальных мероприятий, помощь новым сотрудникам и срочникам, улучшение или доработка фракции во время отстаивания срока.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Изучать просьбы игроков и сравнивать с другими просьбами, и в итоге соединить 2 эти просьбы, и сделать лучшее для фракции из этих просьб.
Какая основная задача Министерства Обороны?: Я считаю что главное это защита и оборона своей родины для спокойной жизни граждан
Как Вы понимаете слово "блат"?: Использование своих возможностей для извлечения из них личной выгоды не помогающей остальным

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10):10
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10):8
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10):6
Ваш среднесуточный онлайн:5-6 часов

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Знакомство с составом и в случае чего увольнение его или переработка, просмотр форума и улучшение его в лучшую сторону, просмотр подразделений и их полная переработка или улучшение или создание новых подразделений.
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное): Улучшение всего чего захотят увидеть игроки в нашей фракции.

Ваше реальное имя: Владимир
Ваш реальный возраст:15
Разница во времени с Москвой:0
Ваша страница ВКонтакте:https://vk.com/dedyshka_volodya
Ваш Discord: Абу бандит#9413

Изменено пользователем Владимир Папкин
Случайно сделал много копий в 1-ой заявке

Поделиться сообщением

Giovanni_Brusca

Ваш игровой никнейм: Giovanni_Brusca
Игровой уровень: 24
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) : https://imgur.com/a/esFpT1i
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Их много.
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Не какие.
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 2 года.
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Были, но не значительные.
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): УВД-П (10 дней в далёком прошлом) 
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Нет.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Огромный. (знаю что такое армия не понаслышке В/Ч 13178 ВМФ РФ 2007-2009г.г.)

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Скорость мышления, гибкость, аналитика, коммуникабельность.
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции: Знаю что такое Армия и что нужно ей. 
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Внимательность, ответственность, введение новшеств. И полное отсутствие БЛАТа.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Игроков главное заинтересовать. А там уже сами останутся.
Какая основная задача Министерства Обороны?: Отвечать за обороноспособность страны.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Полезные связи, знакомства, благодаря чему можно получить всё что угодно.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 10
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9
Ваш среднесуточный онлайн: 5-7 часов.
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): Отсутствует.
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Развивать и внедрять что то новое во фракцию.
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное): идей множество, но главное не уронить МО в грязь лицом. Внедрение как минимум должности "инструктор по работе с личным составом". И дальнейшее развитие всего личного состава. В том числе регулярные проверки и повышения квалификаций сотрудников.

Ваше реальное имя: Роман
Ваш реальный возраст: 33 года.
Разница во времени с Москвой: "0"
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/rkalinn
Ваш Discord: Роман Калинин#0119

Изменено пользователем Giovanni_Brusca
дата

Поделиться сообщением

Данил Вепс

Ваш игровой никнейм: Danil_Veps
Игровой уровень: 20
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; 
Тык
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: - 
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: Играю только в провинцию.
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 3 года.
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): За 365 дней, был забанен 1 раз по причине "ПГ", срок бана " 3 дня". Остальные баны были очень давно, их я уже не помню.
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): В ОЧС и ЧС не был.
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Именно опыта Лидерства нет. На данный момент состою в Руководящем Составе ЦГБ-П, если пройду обзвон, то сразу уволюсь.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Да, можете посмотреть "Трудовую книжку на форуме" . Еще в далеком 2019 году, был в "МО" и думаю были-бы большие результаты, если-бы не расформирование армии. (Был Следящий Don_More, маршала не помню)

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Всегда помогу по любым вопросам. Адекватный, найду решение проблем. Буду придумывать новые  идеи, которые помогут развивать МО в лучшую сторону.
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции: Потому-что Я, как и сказал выше, буду придумывать новые идеи, для развития фракции. Так-же хочу испытать себя в роли "Маршал". Буду помогать всем членам фракции. 
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Организация: мп, лекций, гмп и тд . Помощь игрокам фракций, думаю будет не легко :) .
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Проводить различные мероприятия с призами, лекции. Так-же нужен обязательно состав Руководящего состава, который будет следить за всем, и что-бы сам этот состав был адекватный и помогал новичкам которые попадают в МО.
Какая основная задача Министерства Обороны?: Обеспечение защиты.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Приведу пример: Есть игрок который уже давно во фракции, работает он очень давно, да и знает все очень хорошо. Но тут есть у Вас друг, он просит поставить его на большой ранг. И вы ставите друга который ничего не знает, вместо того человека который все отлично знает. Надеюсь понятно обьяснил)).

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10.
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9/10.
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10.
Ваш среднесуточный онлайн: 5-12 часов.
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): К сожалению нету, скоро создам.
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Прислушаюсь к мнению игроках фракции, если там есть, то что мне понравится, то буду стараться это осуществить, если  есть какие-либо ошибки в МО, то всех их устраню ^_^. Ну а дальше уже понятно, это следить за игроками, что-бы не было такого, что старшие по званию как-то грубо относятся к младшему составу, после этого уже проводить наборы, устраивать мп и тд.
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное): Для начала прислушаюсь к мнению игроков из МО, если там что-то будет дельное, то буду это осуществлять. Пока-что даже и не знаю чем можно улучшить фракцию, буду думать.

Ваше реальное имя: Данил
Ваш реальный возраст: 16
Разница во времени с Москвой: МСК.
Ваша страница ВКонтакте: тык

Ваш Discord: Потерянный#3284

Поделиться сообщением

Юлиан Гулык

Ваш игровой никнейм: Vincente_Morello
Игровой уровень: 24
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; https://imgur.com/a/ipTR1CH
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Ivan_Richards, Marcus_Freeman, Andrew_Zavodov, Ekaterina_Delone, Luna_Derzkaya, Mikhail_Shapiro, Alexander_Bakinec
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: CS:GO, World of Warships
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: почти 2 года
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Не было
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Не было
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: 8 месяцев на должности Зам.Ком.М.О.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: 1 год в Министерстве Обороны

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Находчивый, строгий, чёткий в решениях
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции: Потому что хочу много пользы принести в Министерство Обороны
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Лидер фракции должен проверять все рапорты, проводить тренировки всему составу МО, выполнять свою работу идеально, чтобы не было никаких претензий и делать что-то новое для фракции.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Делать различные МП с денежными призами.
Какая основная задача Министерства Обороны?: Основная задача МО: отдавать долг Родине.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Блат - это когда человек с одной фамилией, развивает другого человека с такой же фамилией на высокую должность. 

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9/10
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9/10
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 8/10
Ваш среднесуточный онлайн: 3-7 часов
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): https://forum.gtaprovince.ru/topic/96031-province-rp-№4-ваши-roleplay-биографии/?do=findComment&comment=2289357

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Сначала соберу всё руководство и командование, чтобы обсудить по поводу изменений МО, затем приняться за изменения.
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное): Хотелось бы запретить конкретный "блат" на должность или на Руководящий Состав, так же у меня есть план про новый взвод, и изменить расценки на повышение.

Ваше реальное имя: Юлиан
Ваш реальный возраст: 17 лет
Разница во времени с Москвой: -1 час на данный момент
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/yulian_formula1
Ваш Discord: Yulian_Hulyk#0681

Изменено пользователем Юлиан Гулык
Добавил ссылку на Imgur.

Поделиться сообщением

Leonardo_Grand

Ваш игровой никнейм: Leonardo_Grand
Игровой уровень: 26.
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; https://yapx.ru/u/LJFzP
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Dana_Manchine, Jonathan_Grand, Artem_Grand, Adelina_Khalifa.

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: -
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 3 года игры на Прове.

1) Первая моя блокировка была получена, когда я только начал играть и пошел на срочную службу в армию, там у меня не было биндов на оружие и Андрюша (Wiz_Khalifa) забанил меня за это. Срок бана был 3-5 дней, точно не помню.

2) Вторая блокировка. Ушел я в общем с армии, пошел фармить на инкоссах, одел инк. форму и поехал на Тандем искать себе напарников, не знал, что это наказуемо и получил блокировку на 1 день.

3) Третий бан. Это была моя последняя блокировка, это было год назад, как только ввели лето после зимы, у меня было штрафов на 60к рублей, а лимит - 50к. Ко мне приехали сотрудники ГИБДД, я сразу вышел, так как не было ни настроения играть РП, ни желаю делать что либо.

Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Ну первый свой ОЧС на 40 дней я поймал в УВД, еще прошлой зимой, там у меня не было ни желания, ни стремления работать, я подавал заявку на увольнения несколько раз и лидер (МакКарти) намеренно удалял ее, после чего я пытался намерено нарушать устав, чтобы меня уволили.
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: По сути лидерского опыта нету, но есть четкое понимание работы. В какой-то момент я находился на адм. посту в должности ГС за РЖД и СЗФ за УВД-М. Там я получил достаточно много опыта и смело готов стать лидером.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Про структуру МО могу говорить долго, еще в 2019 года я пошел на срочный контракт получать свой военный билет, в тот момент на лидерку только стал Paul_Miller. В общем получил я свой вб спустя 36ч и решил остаться в армии на контракте. Находился  на контракте примерно 7 месяцев, ушел с армии в тот момент когда бывший ГА ( Maxim James Wilson ) начал скажем так войну с лидером армии на тот момент. 

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: В первую очередь, лидер должен быть наставником, давать четкий пример своему составу.  Данный человек должен быть настойчив на своей идее, должен помогать своим сотрудникам, так же поддерживать их в трудную минуту, уделять им время и внимание. Постоянно поддерживать коллектив и атмосферу в составе. У меня есть все это. =3
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции:  Не знаю как ответить на этот вопрос, на каждого человека - найдется человек который лучше и это факт. Лично я вижу себя на данном посту и очень горю данной должностью. У меня есть опыт и идеи по улучшению, будет весело и круто!
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: 

1) Контролировать обстановку в составе.

2) Поддерживать сотрудников ( говорил ранее).

3) Следить за форумом.

4) Выдавать наказания сотрудникам. 
5) Должен проводить собеседования, но это скорее к замам.

6) Следить за онлайном сотрудников

7) Должен сделать дружный коллектив и чтобы у сотрудников было желание и интерес улучшать фракцию.

8) Так же, он должен заливать свой отчет.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?:  Буду выделять много денег на свою фракцию, будут крутые МП (внутри фракции). Создам систему лучшего сотрудника ( работника) недели, месяца. Я очень креативный, буду проводить внутри фракционную конференцию, там будем обсуждать прошедшую неделю и планы на следующую. Каждый сотрудник будет задействован и выполнять свою четкую роль во фракции. 
Какая основная задача Министерства Обороны?: Оборонять Провинцию.
Как Вы понимаете слово "блат"?: *Блат* - плохое слово, много могу говорить про связанное с этим словом, у меня есть немаленькая история с данным выражением. К примеру, есть люди которые пахают ( делают все возможное получить свое), чтобы получить определенную должность, а есть знакомые ( товарищи ) которых ставят на данную должность, при этом они даже не разбираются и не понимают какая у них задача.

Так же, блат, это в какой-то части привилегия, можно попасть на закрытую вечеринку, на закрытые мероприятия, где нету возможности попасть туда у простых людей у которых нету блата.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9/10
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9/10
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9/10
Ваш среднесуточный онлайн:  5-6 часов. 

Знакомство с составом. Дальше иду делать форум. Полностью разберусь с фракцией, после буду искать контакт с другими фракциями для МП и сотрудничества. 

Очень хочу сделать сотрудника недели и месяца,  будет норма сотрудника недели, кто перевыполнит эту норму, получил достижение сотрудника недели, за месяц будет возможность получить 4 достижения, по итогу у кого будет больше всех достижений - получит премию ( большую премию ). 

Хотелось бы какой-то спецбатальон по захвату территории и лично  жестко заняться данным отделом, сделать конфетку. 

Видоизменить некоторые отдели по согласию сотрудников.        
Ваше реальное имя: Дмитрий 
Ваш реальный возраст: 19 
Разница во времени с Москвой: -1 
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/dmitrygumeniuk
Ваш Discord: john Babnik#5772

Поделиться сообщением

Kenneth_Fiero

Ваш игровой никнейм: Kenneth_Fiero.
Игровой уровень: 15-ый.
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; *Тык*
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Nicolas_Delone, Ezio_Kenway, James_Brooks, Kagami_Ikeda, Andrew_Zavodov.

Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: САМП / КРМП.
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: Около 5-ти лет.
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Отсутствовали.
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет, не был.
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Лидером, именно на серверах Провинции, к сожалению, ещё не был, однако неоднократно состоял в Старшом Составе различных организаций.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Имеется.

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Возможно, это будет звучать банально, но всё-же. Я уверен в себе, Я коммуникабельный, ответственный и грамотный. Целеустремленный и инициативный.
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции: Думаю, что стоит начать с того, что я успешно отстоял более 10-ти лидерок на различных крупных, как САМП, так и КРМП проектах. Причём, в основном, это были посты лидера, которые на прямую затрагивали именно Министерство Обороны, соответственно, я имею уйму опыта, я прекрасно знаю обязанности как фракции, то есть Армии, так и лидера, у меня имеемся достаточное количество интересных идей, которые я-бы хотел реализовать на просторах Провинции. И самое, лично по-моему мнению главное, это желание, желание как развивать фракцию, которое у меня так-же присутствует.
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Через непосредственное выполнение своих обязанностей, проведение собеседований, в нашем случае так-же призывов, проверка форума, слежка за фракцией и военнослужищими в целом, проведение, инициирование мероприятий, тренировок и лекций.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Наверное самое банальное - проведение интересных мероприятий с неплохими премиями за участие в них.
Какая основная задача Министерства Обороны?: Если говорить именно про игру; Охрана Военной Части и засекреченных обьектов.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Продвижение своего друга/знакомого по карьерной лестнице лишь за счёт дружбы.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10.
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9.
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9.
Ваш среднесуточный онлайн: Около 6-ти часов.
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): *Тык*
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Первоначально проведу собрание старшего, руководящего состава, сделано это будет для того, чтобы узнать и оценить работоспособность состава, оценю то, что фракция имеет на данный момент и с чем мне предстоит работать. После этого, как у меня уже будет сугубое представление о фракции, я начну реализовывать мои идеи по улучшению, сначала в письменном виде на форуме, потом буду внедрять их во фракцию уже на практике, параллельно с тем, как я буду формировать улучшения на форуме, я полноценно займусь разделом организации, некоторые темы перепишу, некоторые уберу, а другие и вовсе добавлю. 

Альтернативная Гражданская Служба ( АГС ).

Пожалуй начну с того, что расскажу, что из себя данная "служба" в реальной жизни представляет. Род деятельности может варьироваться в зависимости от города или области, солдаты АГС могут как помогать в Больнице, так и следить за порядком в военной части, при этом, им категорически запрещается брать в руки огнестрельное оружие и выполнять обязанности обычного солдата по призыву. Теперь к игровой части, я долго думал над тем, как это реализовать, в итоге надумал следующее;

После прохождения системного призыва, срочникам будет проведена лекция, где будут рассказаны, как плюсы так и минусы АГС, после чего у каждого срочника будет право пойти в Альтернативную Службу. Разумеется, что на форуме будет довольно обширное обьяснение тому, что такое АГС и какие роды деятельности она исполняет.

Зоны Безопасности.

Зоны Безопасности будут созданы для предупреждения, подавления или ликвидации обьектов проникших на Военную Часть или на её окрестности. Всего будет создано 3 зоны. Жёлтая [Предупреждение] - Окрестности ВЧ в радиусе 20 метров. Красная [Подавление] - Окрестности ВЧ в радиусе 5 метров. Чёрная [Ликвидация] - Территория ВЧ.

Ваше реальное имя: Олег.
Ваш реальный возраст: 16 лет.
Разница во времени с Москвой: Отсутствует.
Ваша страница ВКонтакте: *Тык*
Ваш Discord: entrandancee #3941

Изменено пользователем Kenneth_Fiero
Исправление грамматических ошибок.

Поделиться сообщением

𝐘𝐮𝐫𝐢𝐲 𝐎𝐫𝐥𝐨𝐯

Ваш игровой никнейм: Yuriy_Orlov
Игровой уровень:16
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) : https://imgur.com/a/BHQ54XU
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: У меня нет определённых полей общения.
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: ГТА 5 РП
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 6 лет.
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Если не считать Амнистию, то были мелкие за ТК,ДМ но это было давно.
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Да, 7 дней (за не отработку 7 дней)
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Лидерства нет, но:
Армия:

Цитата

Рядовой-Старшина (Зима 2018)
Прапорщик-Лейтенант
Лейтенант-Капитан
Капитан-Майор
Майор-Полковник (Поставлен за особые заслуги с присвоением должности  ЗКПРЛС)
(занимал должности: Зам.Ком.УР-2, ЗКПРЛС, Ком.МСВ, Зам.Ком.КВ-1)

ГУВД-Н:

Цитата

Лейтенант-Ст.лейтенант
Ст.Лейтенант-Капитан
Капитан-Майор
Майор-Подполковник
(занимал должности Зам.Нач.УППС, Зам.Нач.СОГ, Нач.СОГ)

Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Да, 1 год и 1 месяц.
spacer.png

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Сдержанный, строгий, справедливый, ответственный, отзывчивый.
Почему именно Вы должны стать лидером фракции: Я имею опыт и желание работать.
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Это ответственный пост, так как на тебя возлагается ответственность за работу и сотрудников фракции, но я готов к этому.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Насильно удерживать не собираюсь, но я создам для них комфортную атмосферу для работы во фракции.
Какая основная задача Министерства Обороны?: 
1.Подготовка к обороне страны.
2.Обеспечение безопасности граждан.
3.Оборона самой ВЧ.
4.Помощь ГУВД и ГИБДД в различных терактах.

Как Вы понимаете слово "блат"?: Блат - это когда человек имеет какие либо связи в начальстве, например: Когда Маршал повысил человека просто так.

spacer.png

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10):9/10
Ваш среднесуточный онлайн: от 2-3 до 6-7 часов.

1.Я познакомлюсь с ГС,ПГС а также с составом.

2.После выдачи модераторки оформлю форумный раздел.

3.Проведу проверку на физ.пригодность для бойцов.

Идей уйма, но расскажу всё на обзвоне.

(P.S чтобы не украли идеи)
spacer.png
Ваше реальное имя: Юрий
Ваш реальный возраст: 15 лет
Разница во времени с Москвой: -1, летом 0.
Ваша страница ВКонтакте: 
https://vk.com/yuraorlov228
Ваш Discord: Юрий Орлов#0528

Изменено пользователем 𝐘𝐮𝐫𝐢𝐲 𝐎𝐫𝐥𝐨𝐯

Поделиться сообщением

Francesco Ross

Ваш игровой никнейм: Francesco Orlov
Игровой уровень: 12
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; https://yapx.ru/v/LJv8H
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: С каждым общаюсь по не многу.
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: CS:GO, GTA-5, но чаще всего играю в провинцию.
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 4 года .
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Первый бан - На 3-м сервере, 3 дня, причина: Удох с места ДТП. Второй бан - на 4-м сервере, 3 дня, причина: ДМ через клетку.
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Нет, не было.
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Был подполковником в ГУВД-Н, а должность была Зам.Нач.Сог, а после Нач.Сог.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Да, имеется был во фракции МО, 4 месяца.

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Уравновешенность, решительность, уверенность в себе, стремительность в лучшему.
Почему именно Вы должны стать лидером фракции:  Я даже не знаю как ответить на этот вопрос правильно, словами тут ничего не сказать тут просто мыслимо я представляю себя на этой должности, а так как я говорил ранее что я Стремлюсь к лучшему вот оно и лучшее Лидер МО.
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Самое что наверное главное это призывы, я полностью обязуюсь выполнять свои должностные обязанности и следить за тем как работают мои сотрудники что-бы была успеваемость.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Это наверное самое что есть интересное потому-что я буду проводить ГМП, МП которые реально будут интересные а не так что чисто для галочки. И буду стараться выделять со своего кармана достаточно денег для фракции что-бы в дальнейшем выплачивать чисто от себя премии.
Какая основная задача Министерства Обороны?: Оборонять Провинцию, делать Призывы,
Как Вы понимаете слово "блат"?: Слово "Блат" очень известное так как его не то что в разговоре часто используют на на деле, а на счет того что оно означает например: Я встану на Лидера МО Маршала, ко мне прейдет мой очень знакомый человек, может даже близкий но не суть говорит что что мы же столько всего прошли так давно знакомы друг другу помогали, и после этих слов я это по "Блату" ставлю на Генерала.

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9
Ваш среднесуточный онлайн: 5-12 часов 

1) Сделаю построение всего состава Армии что-бы представится как новая для них личность. Познакомиться по ближе расскажу коротко о себе.
2) После соберу весь руков.состав и мы детально детально будем обсуждать что им нравится что нет, может что-то добавить я обязательно прислушаюсь к каждому мнению мне очень важно что-бы у меня все было гладко в Армии.
3) После того как я все обдумаю окончательно внесу все мне захочется и так-же все что сказали мои подчиненные, все обдумаю и решу что нужно а что не нужно.
4) Пойду работать на форумом.

Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное): На счет улучшения я говорил ранее мне это нужно будет обговорить с руков.составом т.к. их мнение очень важно для меня. А самое главное что хотелось-бы сделать это снести так скажем наше не очень любимое слово "Блат" или же как его называют по мягче "Доверие" ибо из за этого "Доверия" страдают люди которые добиваются сами всего а тут его доверенное лицо взялось.

Ваше реальное имя: Антон 
Ваш реальный возраст: 15
Разница во времени с Москвой: -1
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/antonorlov7
Ваш Discord: relax🖤#7649

Поделиться сообщением

Pavel_Morello

Ваш игровой никнейм: Pavel_Morello
Игровой уровень: 17
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) : *ТЫКНИ СЮДА*
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Diana_Dubinina, Alexander_Bakinec, Mikhail_Shapiro, Andrew_Zavodov, Marcus_Freeman, Alexander_Grafskiy, Ivan_Richards, Kail_Marin, Joly_Golf, 
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: CS:GO, GTA5 Online
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: Чуть больше года
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): 4 сервер: Один бан за 11.1(30дн.), пара блокировок за ТК и блокировки по жалобам Армии, остальные баны не помню.
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): 4 сервер Армия 30 дн. Грубое нарушение ВПС
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Только Зам.Лидера
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Да, более полу года

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Сдержанный, рассудительный, могу наставить сотрудников на верный путь
Почему именно Вы должны стать лидером фракции: Я нахожусь в данной фракции более полугода и полностью знаю как она работает, есть множество идей по её улучшению о которых расскажу на обзвоне. Имею полное представление о работе лидера(распишу в пункте ниже)
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: В работу лидера входит принятие заявок на контракт/увольнение и тд. Приём сотрудников, выдача наказаний, изменение уставов в лучшую сторону. Проведение призывов на срочную службу. Ответ на жалобы и прочее.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Постараюсь проводить больше МП на которые сотрудникам будет приятно ходить и проводить своё время.
Какая основная задача Министерства Обороны?: Задачи Министерства обороны очень многогранны ведь каждый взвод по своему уникален и занимается разной работой. Подробно про каждый взвод можно прочитать в информационных темах нашего форумного раздела.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Блат - ускоренное продвижение/ та или иная выгода получаемая благодаря связям 

На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9
Ваш среднесуточный онлайн: 2-5 часов иногда и больше

Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Закрою все "хвосты" за предыдущим лидером, доведу до ума все его не реализованные нововведения 
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное): Пересмотр работы Срочно Контрактной службы, а также ужесточение службы у срочников(выдавать больше бб) Также опрошу сотрудников что они хотят видеть во фракции. И если будут хорошие идеи, то доработаю и введу их.

Ваше реальное имя: Илья
Ваш реальный возраст: 15
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/echpohmak
Ваш Discord: echpohmak#6149

Поделиться сообщением

Vlad_ Wandion

Ваш игровой никнейм: Winston_Crossman
Игровой уровень: 19
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; https://yapx.ru/v/LFNoZ
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Henry_Mayorov, Erik_Killomonger(вроде) Evgeniy_Dostoevskiy, Artem_Smolovik,Artem_Kourov Joly_Golf.
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции?: Farming Simulator 19.
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 5 лет
4 Сервер:

уже как месяц не в бане так не помню.
1 Сервер:
DM (3 Дня)
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): Был.
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: Нет.
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: Имееться.

1.Прапорщик(прослужил 3 недели а потом не помню или в бан отправили или уволился)

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Сдержанность, компетентность, уверенность, ответственность.
Почему именно Вы должны стать лидером фракции: Потому что у меня есть опыт в данной фракции, и я уверен в том, что смогу улучшить фракцию.
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Лидер должен принимать участие в работе фракции, и курировать её работу.
На плечи лидера ложиться огромная работа, и ответственность за фракцию а также за колектив.

Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Удерживать игроков во фракции насильно я не собираюсь.
Я буду стараться делать благоприятные условия для нахождения во фракции.

Какая основная задача Министерства Обороны?: Основными задачами являются:
1. Оборона республики, и защита граждан.
2. Обеспечение поддержки силовых структур таких как ГУВД, ГИБДД.

Как Вы понимаете слово "блат"?: Блатом является получение должности человеком, лишь по знакомству.
На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 7/10
На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10
Ваш среднесуточный онлайн: 2-6+
P.S Зависит от многих факторов.

ТО(Тыловое обеспечение) и ВВП(Взвод Военных Поставок)
Если прочитать документацию о данных взводах, то эти один и тот же взвод, который различается только названием не более, задачи практически одни и те же.
1.1. Изменение взвода ВРП (Взвод Росгвардии Провинции.)
Данный взвод по уставной документации представляет в себе работу других фракций: ГУВД/ГИБДД.
Не считаю нужным, что данный взвод нужен во фракции, да и это уже не в юрисдикции армии, выполнять похожие задачи которые выполняют другие фракции.
2. С разрешения ГС я постараюсь добавить систему изменения пунктов для получения балов и примирование.
3. Добавление новых взводов УР-1| УР-2
Учебный Рота 1 - В данную роты будут определятся игроки поступившие на срочную службу/срочный-контракт.
Основная задача данной роты:
Проведение тренировок, и лекций для срочников.
Это будет сделано специально для удобства игрокам.
3.1 За данной ротой будет закреплен один Полковник(8 ранг) и Капитан(6 ранг)
Это сделано для того, чтобы срочники могли свободно обращаться за получением увольнительного листа.
Полковник будет Ком.УР-1
Капитан будет Зам.Ком.УР-1
Сотрудники, которые будут занимать данные должности, будут ответственны за данную роту.
3.2 Учебная Рота 2 - В данную роту будут определятся игроки, которые пришли на контрактную службу.
У них будет 7 дней для перевода в другую роту/взвод.
P.S Предложу ГС внести в уставную документацию новый пункт.
x.xx. - Военнослужащий обязан в течение 7 дней перевестись в другой взвод, из роты УР-2.
[Увольнение]

Ваше реальное имя: Владислав
Ваш реальный возраст: 14

Разница во времени с Москвой: -1
Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/vlad_nikto_aga
Ваш Discord: Vladik#3810

Изменено пользователем Vlad_ Wandion

Поделиться сообщением

John_Futov

Ваш игровой никнейм: Jhon Futov
Игровой уровень:19
Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgmur) ; кликабельно
Ники игроков, с которыми Вы тесно общаетесь: Daniil Bagirov, Nikita Futov, Sahan Futov, Vyacheslav Futov, Vladimir Futov
Многопользовательские игры, в которые играете кроме Провинции: GTA5RP CS:GO
Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 5 лет
История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Перманент(взлом, слив им-ва)(Выданый по ошибке ГА другого сервера)
Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера / все фракции): нет
Имеется ли у Вас опыт лидерства/игры во фракциях на серверах Province RP?: да
Имеется ли у Вас опыт работы в сфере МО?: да

Какими качествами лидера, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Адекватность, решительность. Способность рассудительно и с холодной головой понимать любую стрессовую ситуацию и находить выход из неё. Умение прийти к компромиссу в любой ситуации, даже самой сложной.
Почему именно Вы должны стать лидером фракции: Находился на звании Генерал тем самым умею руководить коллективом. 
Как Вы себе представляете работу лидера фракции?: Поддерживать активность, проводить регулярные наборы, обучать всех сотрудников высокому уровню игры. Проверка заявлений + работа с форумом.
Как Вы собираетесь удерживать игроков во фракции?: Премии, интерес к работе. Проведение различных МП ГМП
Какая основная задача Министерства Обороны?: Защита республики, обеспечение других гос.структур боеприпасами.
Как Вы понимаете слово "блат"?: Продвижение по карьерной лестнице или получение преимуществ за счет наличия связей. Осуждаю блат.

На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9
На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8
Ваш среднесуточный онлайн:4+
Ваша RP-биография (ссылка на Вашу биографию из специального раздела): кликабельно
Алгоритм Ваших действий при становлении лидером (подробно): Знакомство с бойцами, переатестация(на проверку знаний), работа с форумом.
Ваши предложения по улучшению фракции (без разницы сколько, хоть одно, но что-то стоящее и небанальное): Работа с взводами, а именно объеденение двух взводов. Проведу голосование по поводу смены системы повышений.
Добавлю 1 взвод. И все много другое детально на обзвоне.

Ваше реальное имя: Артем
Ваш реальный возраст: 17
Ваша страница ВКонтакте: vk.com/barbarisochhka
Ваш Discord: чайник#7381

Поделиться сообщением

Kirill_Varlamov

Заявки закрыты.
Информация будет дана тут - *нажать*

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...