Перейти к содержанию
Авторизация  
Shestisotiy

John_Travis ( если ошибся извиняйте )

Рекомендуемые сообщения

Shestisotiy

1. Ваш никнейм: Hightower_Weintraub

2. Никнейм администратора: John_Travis ( если ошибся извиняйте )

3. Суть жалобы: Ехал я 300 км в час со стороны Мирного, ехал на МОТО БМВ мимо моста ( там еще фотик есть ), ехал ехал и от того что его калбасит когда на нем едешь меня занесло ( разрабы не исправляют баг) , и я попал на горку где мост, я взлетел, и летел в направлении лесопилки, когда приземлился я сразу же ЗДОХ, а мотик улетел дальше видимо, значит лежу я в больке, и мне прилетает бан на 6 часов за ЕПП, теперь вопрос, ТЫ СЕРЬЕЗНОО?? просто пи***ц одним словом! Прошу меня разбанить!

4. Скриншот\видео от своего лица. BPgNMgZiKLg

Изменено пользователем Shestisotiy

Поделиться сообщением

Jensen_Hammer

Добрый вечер. Ну во первых: что же вы скорость не сбросили, если знали про поворот. Ну а во вторых: не верю, что при такой скорости при вылете мотоцикл будет так аккуратно припаркован у дома. https://wampi.ru/image/6FQfIZV

Поделиться сообщением

Shestisotiy

Там поворота нету, я для кого писал ваше? ехал ехал и от того что его калбасит когда на нем едешь меня занесло ( разрабы не исправляют баг) , и я попал на горку где мост, я взлетел, и летел в направлении лесопилки так видно? вот ты не веришь говоришь да ты возьми и попробуй у меня мот еще дальше улетал я секрет тебе открою, + на скрине где мой ник или еще что-то? док-ва что именно я был ( разбана уже не надо тут же ГА топ 20 лет проверяет )

Поделиться сообщением

Sergey_Shashkov

Ахахахах, разработчики баг не убирают?

Может просто гонять не нужно, если знаете что мотоцикл ведет себя плохо при высокой скорости?

Я согласен, что бан выдан несправедливо... 6 часов мало, тут же нонРП действия, поэтому нужно дать 7 дней.

Изменено пользователем Sergey_Shashkov

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Имеются ли доказательства обратные тем, что предоставил администратор?

Поделиться сообщением

Shestisotiy

Меня на скрине нету, а если бы я человеку в аренду дал мот? а забанили меня за ЕПП? бред... я бы мог вообще  историю придумать на счет этого потому что на скрине меня нету, то есть данный администратор травис этот не мог знать кто был на мото, + не видел всю ситуацию что вообще было и дал бан, еще потом удивляетесь почему админов провинции 01 чмырят, вот привести пример с моей ситуацией, тут все очевидно кто админы!

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza
42 минуты назад, Shestisotiy сказал:

Меня на скрине нету, а если бы я человеку в аренду дал мот? а забанили меня за ЕПП? бред... я бы мог вообще  историю придумать на счет этого потому что на скрине меня нету, то есть данный администратор травис этот не мог знать кто был на мото, + не видел всю ситуацию что вообще было и дал бан, еще потом удивляетесь почему админов провинции 01 чмырят, вот привести пример с моей ситуацией, тут все очевидно кто админы!

Это ваше имущество и вы несете за него ответственность. Тот кто взял доступ или вы - администрацию это волновать не должно. Мотоцикл припаркован в поле - вы владелец - вы получили наказание.

И стыдно должно быть вам, что вы пытаетесь всеми силами сделать виновным администратора, который выполнил свою работу и наказал нарушителя.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...