• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
TheVadiaCool

Doker_Street

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vadim_Laptev

2. Никнейм администратора: Doker_Street

3. Суть жалобы: Забанил на 3 дня за дм машины, но при том, что эта была РП отыгровка(была драка, мой соперник сел в машину, после чего со словами "Вышел" я пнул пару раз машину). Думаю, админ не заметил РП отыгровку, поэтому пишу сюда.

4. Скриншот\видео от своего лица.

01a8d68ae9cb.png

e7aba6609eed.png

Поделиться сообщением

Меня на этом же месте забанили, я мимо проезжал, проталкивал пацана! Тебе бан, потом через 1 минуту мне! Хахахаха

Поделиться сообщением

Собственно моя видео запись покажет то же самое, что и у Вас на скрине, а именно - отсутствие каких либо причин/отыгровок.
Предоставьте пожалуйста скрины с отыгровками, если имеются и будем думать.
С Уважением.

Поделиться сообщением

Он на меня напал когда через дорогу шёл(шёл, собственно, к газели в надежде, что мне её продадут) на меня напал этот человек, потом он струсил и сел в машину. На прикреплённом скриншоте видно, что я ему сказал: "Э, вышел!", "Быстро", ну и после чего пнул машину. Вот это всё. Но по идее-то я не просто подошёл попинать машину, а на то была причина.

Поделиться сообщением

Просто подошли попинать машину и попротиворечить правилам сервера.

Наличие RP причины для драки не дает вам право на избинение машины и другого подвижного транспорта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.