• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maximilian_Coming

Charles_Tucker обжалование наказания.

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Maxim_Terehins

2. Никнейм администратора:Charles_Tucker

3. Суть жалобы: забанили на 10 дней. Еду себе на трамвае полимовымочном. Еду от первого лица, вижу красный, остановился. Потом загорелся зеленый, я поехал дальше, и тут был поворот, таксист ехал, я его не видел так как играю еще раз от первого лица. В итоге он перевернулся и улетел, я это ток сейчас понял. Если б я увидел его, я бы не таранил. От части я сам немного виноват, так как не убедился в безопасности маневра, но изначально я думал что трамвай поедет прямо. Я еще раз приношу свои извинения, но я считаю 10 дней это слишком много. Ладно еще, если бы я видел его, и специально протаранил, но тут я ехал на зеленый свет. Все таки я считаю что моя вина есть, но только от части, и я хочу попросить прощение у потерпевшего таксиста и у всей администрации сервера, в частности у Charles_Tucker. Для меня игра на проекте многого стоит, и отстранение от игры на 10 дней это слишком много. Прошу разбана, от всей души. Заранее спасибо за понимание.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/8g6Jx

Вот жалоба на меня:

Изменено пользователем MaxTer

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок. Неважно, что считаете вы. Важно то, что считает ВПС и наказание, согласно ВПС, выдано верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0