Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_Refler

Vitaliy_Starov

Рекомендуемые сообщения

Alex_Refler

1. Ваш никнейм:Alex_Refler

2. Никнейм администратора:Vitaliy_Starov

3. Суть жалобы: Бан просто так . Я ехал на е38 с другом 200 км ч и забыл про поворот . Меня вынесло и я сказал ему написать в репорт ( Я меня мут на 3 ч) . Подъехал админ ( Тот нон рпшник Vitaliy_Starov ) и пишет типо " ну видно" я подумал мол могу выехать и тут бан просто так . Просьба снять его с поста администратора ( Это не в 1 и не в 3 раз)

4. Скриншот\видео от своего лица.( Скрин ток бана и как вылетел) https://imgur.com/a/1v9Y2

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Здравствуйте. Предоставьте доказательства, что Вы вылетели. Посмотрите на машину, ни единой царапины. И в чем нонРП?

Поделиться сообщением

Alex_Refler

А бампер помятый? Не ,а? А мы в репорт писали ? А ? Ты сам видел . А? Не видел? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Я приехал тогда, когда Вы уже стояли там. Где бампер помятый? Если Вы ехали на скорости 200км/ч, у Вас машина должна была хотя бы как-то поломаться. Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Alex_Refler

Задний бампер помят был , а поч другие части целы ? Подвеска сдержала удар и это не реал , Не путайте.

Поделиться сообщением

Alex_Refler
25 минут назад, Vitaly_Starov сказал:

Здравствуйте. Предоставьте доказательства, что Вы вылетели. Посмотрите на машину, ни единой царапины. И в чем нонРП?

Дайте док-ва что мы ЕПП шили?

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Доказательства Вашего нарушение. Хватает того, что Вы уже находитесь на поле. Теперь ждем от Вас доказательств, что Вы вылетели с трассы, а не просто приехали туда.

Изменено пользователем Vitaly_Starov

Поделиться сообщением

Alex_Refler
8 минут назад, Vitaly_Starov сказал:

Доказательства Вашего нарушение. Хватает того, что Вы уже находитесь на поле. Теперь ждем от Вас доказательств, что Вы вылетели с трассы. 

Если не видно ( Очки советую) я выезжал с травы . И как я должен заскринить , то как я вылетаю . Я заскринил как вылетел и был там . + видео доказывает мою не виновность!

Изменено пользователем Alex_Refler
Забыл дописать

Поделиться сообщением

Alex_Refler

Тут я доказываю что мы улетели 

Тут я выезжаю (В конце я еще фарами мигнул в знак пониманя(Что не забанили , а поняли что я улетел)) 

Поделиться сообщением

Alex_Refler

Что на это . Больше не чего скачать? А?

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

То, что вы считаете как доказательство выезда, наоборот демонстрирует, что вы намеренно съехали с дороги.

Что касается вашего сообщения в репорт. А где, собственно, доказательства? Мы должны поверить таинственным образом в тот факт, что вы вылетели? Однако даже при разбирательстве на форуме вы не можете их предоставить.

В связи с этим, отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...