• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Lavrik

Charles_Tucker, Обжалование наказания

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Возник вопрос по поводу бана на 10 дней!
Ситуация: Стою я в игре возле красивой БМВ, покуриваю. Тем временем уже шёл 4й час моей записи на очередь в метрополитене и ЖТУ.
Отошёл я от компьютера, чтобы сделать, скажем чаю. Возвращаюсь, а меня банят на 10 дней.

Уважаемые администраторы, пересмотрите пожалуйста этот случай!
Лучше займитесь проблемами с идиотами на троллейбусах!

Мой игровой ник: Artem_Lavrik

Серийный номер: 15FCD914F4FB7C837D40DEFF3795CC03 (на всякий случай)

Изображение

Изменено пользователем Artem_Lavrik
Добавление игрового никнейма

Поделиться сообщением

Нашёл жалобу на себя:
https://imgur.com/a/h5FYK

Объясняю ситуацию:
Скрин сделан на выезде с кольца конечной остановки маршрута номер 10. Там произошло схождение трёх троллейбусов с контактной линии, после этого администратор сделал респавн на Троллейбусном депо. Доехав обратно до кольца я выполнял поворот направо на зелёный сигнал светофора, тем временем мне мешал осуществить поворот игрок сделавший скрин, так как он заходил с более широкого угла и просто спихнул меня с пути, выдав это за моё нарушение.

Поделиться сообщением

Пара уже осматривать жалобы только с видеозаписью, скриншоты не покажут всю ситуацию. Банят не за что

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0