• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Donatas_Caiko

Адам Сандлер

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Donatas Caiko
2. Adam Sandler
3. Словил ВПС 1.7. Да...я понимаю что скорее всего лишусь форумника но...прошу прочитайте полностью, поймите и простите. Каждый из нас когда либо совершал какие то ошибки, и я не исключение. Моя ошибка в том что я решил обойти бан не подумав о последствиях. Я осознаю всю серьезность своей ошибки, и наказания, выданого за мою глупость, я понимаю что скорее всего моя просьба будет отклонена, но я не сдамся...по крайней мере буду старатся. Вчера мной был получен бан по причине ВПС 1.7 (обход блокировки), с наказанием согласен, но и после игры длительностью в год крайне не хочется покидать Ваш проект, так как я очень сильно привязался к игре. Я осознаю что я не самый добрый игрок, что я порой оффтоплю, кого-то ДБшу но я могу исправится, если это понадобится. Я умоляю, дайте мне второй шанс. Я докажу что я смогу быть добрым и не нарушающим, РПшным игроком. В случае чего смогу принять наказание обратно без каких либо претензий, так как обещяю об этом сейчас...очень привязался к игре, всем Вам...и если бы не эта игра у меня не было бы стольки приятных, и не очень моментов. Я обещяю соблюдать все правила, даже такие как поворотники и прочие мелочи, только дайте мне второй шанс...умоляю...я исправлюсь.
4. 5jcHiEw.png

Изменено пользователем Donatas_Caiko
нашел ошибку в тексте

Поделиться сообщением

Ответ в предыдущей теме от ГА, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0