• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexey_Morozko

Egor_Generalov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita_Khrebtov

2. Никнейм администратора: Egor_Generalov

3. Суть жалобы: Я работал таксистом,была МП,я приехал на вызов к больнице г.Мирный.Ко мне стали все садиться так как я был на своём Т.С.ГАЗ-24.Началась драка,клиент-бомж который вызвал начал драться с другим хачом.Я полез в драку,они успокоились.Все разъехались,я даже до светофора доехать не успел от больницы,и мне дали бан за красный цвет свидетелей в машине было 3 человека!Прошу док-ва от администратора!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/k7olG

P.S.Я знаю бан 3 часа не так уж и долго,но я стоял в очереди метро!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано верно, по пункту 4.1.11*. Прилагаю видео, где видно Ваше нарушение. 

*Пункт ВПС 4.1.11 - Различные нонРП срезы, например, срезание угла на перекрестке по траве, дабы не стоять на светофоре. Или езда по тротуарам (кроме территории около банка в Приволжске). 

Поделиться сообщением

Ответ дан, закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.