• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Maximilian_Coming

Забанили на 10 дней не за что.(почти)

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Maxim_Terehins

2. Никнейм администратора:Charles_Tucker

3. Суть жалобы: забанили на 10 дней. Еду себе на трамвае полимовымочном. Еду от первого лица, вижу красный, остановился. Потом загорелся зеленый, я поехал дальше, и тут был поворот, таксист ехал, я его не видел так как играю еще раз от первого лица. В итоге он перевернулся и улетел, я это ток сейчас понял. Если б я увидел его, я бы не таранил. От части я сам немного виноват, так как не убедился в безопасности маневра, но изначально я думал что трамвай поедет прямо. Я еще раз приношу свои извинения, но я считаю 10 дней это слишком много. Ладно еще, если бы я видел его, и специально протаранил, но тут я ехал на зеленый свет. Заранее спасибо за понимание.

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/8g6Jx

Вот жалоба на меня:

Изменено пользователем MaxTer

Поделиться сообщением

Ищите жалобу на себя в разделе Жалоб на гражданских

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MaxTer сказал:

https://forum.gtaprovince.ru/topic/29153-правила-первого-сервера/

Вы нарушили пункт 7.3 ВПС

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Charles_Tucker сказал:

Я ехал от первого лица, и не видел его, конечно я от части виноват, но это не таран

Поделиться сообщением

По моему бан не за что, все так делают, смысл банить если все так делают и наказывают его, и тем более у таксиста красный был. #разбаньте

Поделиться сообщением

8 минут назад, Charles_Tucker сказал:

К тому же таксист на красные ехал

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Charles_Tucker сказал:

Я очень глубоко извиняюсь перед всей администрацией и таксистом. Прошу разбана. Ваш проект один из лучших на базе GTA SA. Я на нем играю уже 4 месяца, и мне не надоело. У вас очень проработанная и реалистичная карта и мне очень хотелось бы играть у вас. Я играю на сервере каждый день по 2-4 часа, и мне не надоело. Для меня не играть тут 10 дней это большой срок. Прошу еще прощение, я понял свои ошибки, и в будущем буду стараться не нарушать правила сервера.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0