• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Evgeniy Savelenko

Charles_Tucker

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Savelenko

2. Никнейм администратора:Charles_Tucker

3. Суть жалобы: причину можно узнать бана? За что 5 дней? Как мне известно ЕПП - 6 часов бан.

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/bGs2z

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Значит помогаешь ты такой ловить нарушителей, а тебе еще и бан дают, хорошее отношение администрации конечно.

Изменено пользователем Evgeniy Savelenko

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

49 минут назад, Evgeniy Savelenko сказал:

Значит помогаешь ты такой ловить нарушителей, а тебе еще и бан дают, хорошее отношение администрации конечно.

А вот тебе уроком будет за то что жалуешься и сдаёшь, пусть админы сами ищут нарушения! Вот не лень тебе было на меня жалобу кидать? Ладно бы я тебя там таранил или еще как оскорбил, а тут видите ли выслужиться перед админами решил! Так вот теперь тоже сиди в бане и не жалуйся! Косячник! Сам нарушает еще и других сдаёт.

Изменено пользователем Ivan_Vitalevich

Поделиться сообщением

Выдано верно. Форумный аккаунта автора за подобное поведение автора в комментариях в следующий раз будет заблокирован.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.