• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Evgeniy Savelenko

Charles_Tucker

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Savelenko

2. Никнейм администратора:Charles_Tucker

3. Суть жалобы: я написал жалобу на игрока "ссылка", мне выдали ответный бан, по причине 14.1, я так понимаю из-за скутериста который ехал мне на встречу, я начал поворачивать и задел его чуть чуть, но он сам же не остановился, потому-что его задело по пингу, в следствии следует вопрос, за что был выдан бан?

4. Скриншот\видео от своего лица. "Ссылка"

Поделиться сообщением

У него была главная, вы поворачивали, следовало уступить ему дорогу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

В действительно администратор, выдававший наказание, ошибся с формулировкой и в действительности вам подходит следующее.

Цитата

4.1.9 - Нарушение ПДД, которое повлекло за собой столкновение других транспортных средств или же просто аварийную ситуацию. Пример: Вы проехали на красный сигнал светофора и в результате этого водитель автобуса, который ехал на зеленый, уворачиваясь, сбивает ближайшие автомобили. Виноваты Вы. Получите бан за причиненный ущерб. Если из-за Вас получился таран, то получите за таран, ДБ? Значит, за ДБ.

14.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 15 дней / бан на 15 дней.

3.4.8. - Намеренный уход от РП ситуации. Если что-то произошло, и между игроками должен начаться РП процесс (например, столкновение двух автомобилей), один из игроков не имеет права уезжать спокойно, игноририруя действие. Это грубое нарушение РП процесса и наказывается 3 днями бана. 

Следовательно, вы получили наказание, которые в десятки раз меньше полагаемого.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0