Перейти к содержанию
𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

[Преступная группировка Solidov] [Alex_Solidov]

Рекомендуемые сообщения

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.

1. Ваш никнейм: Danila_Melnikov
2. Никнейм нарушителя: Alex_Solidov
3. Суть жалобы: 11.2 ВПС, а также, скорее всего фейковые лаги, т.к. после того, как он вышел из машины и пошел гулять себе как ни в чём не бывало, резко у него прекратились лаги, подёргивания, телепортация и т.п.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=Iag9GuYc0BE&ab_channel=ДаниилРадский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Уточняю некоторый моменты касаемые жалобы.
Ожидайте ответ в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Вновь здраствуйте.
Игрок будет наказан за уход от ДТП.
На счёт "Фейк Лагов" - не думаю что это как раз таки они.
Сама по себе Парковка Б/У рынка бывает много затратна в плане ФПС и всего прочего.

Никакое право уезжать с места ДТП у игрока не было, за что он, собственно, будет наказан.
Даже если вы "якобы" никого не задели, будучи за рулём ТС не даёт вам права уезжать, не разобравшись в ситуации.
Приложу пункт Внутренних Правила Сервера для точного донесения моей мысли:
 

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

  • Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.


Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
1 час назад, Yaroslav_Lambert сказал:

Вновь здраствуйте.
Игрок будет наказан за уход от ДТП.
На счёт "Фейк Лагов" - не думаю что это как раз таки они.
Сама по себе Парковка Б/У рынка бывает много затратна в плане ФПС и всего прочего.

Никакое право уезжать с места ДТП у игрока не было, за что он, собственно, будет наказан.
Даже если вы "якобы" никого не задели, будучи за рулём ТС не даёт вам права уезжать, не разобравшись в ситуации.
Приложу пункт Внутренних Правила Сервера для точного донесения моей мысли:
 

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

  • Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.


Вопросы по теме остались?

Можете наказать за уход с места ДТП, хотя я всё же уверен, что просадки фейковый, если внимательнее посмотреть время на команде /timestamp, а также на мини карту и вообще на количество игроков, не думаю что у кого-либо будет сначала "пинговать" так, будто у него пинг под 200 (учитывая что онлайн на сервере был в тот момент 300+-), а после он резко начнёт плавно так бегать, решение за вами, но я не согласен, что у него просто "пингануло" так. 

А и да, Ярослав, хочу отметить, что "пинг" - это когда игрока телепортирует постоянно обратно, а так называемые "лаги"/ просадки фпс - это когда игрок просто напросто очень медленно передвигается пешком/на ТС, в сравнении со всем окружающим игровым процессом. 

Изменено пользователем Danila_Melnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Пинг - связан с интернетом. В движении или же в чём либо - может изменяться из-за загрузки и нагрузки на ваше "Железо"
Я посоветовался с ГА по данному поводу и мы сошлись на мнении что это не "Фейк лаги".

Игрок наказан за уход с места ДТП.

Вопросы всё ещё остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕄𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜𝕠𝕧 𝔻.
17 часов назад, Yaroslav_Lambert сказал:

Пинг - связан с интернетом. В движении или же в чём либо - может изменяться из-за загрузки и нагрузки на ваше "Железо"
Я посоветовался с ГА по данному поводу и мы сошлись на мнении что это не "Фейк лаги".

Игрок наказан за уход с места ДТП.

Вопросы всё ещё остались?
 

Вам лучше знать, более вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Раз вопросов нет - жалобу закрываю.

Игрок, как и написано выше - наказан.

Приятной игры на нашем сервере! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...