Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem_Borzov

Никнейм администратора:  Не указан

Рекомендуемые сообщения

Artem_Borzov

1. Ваш никнейм: Artem_Borzov
2. Никнейм администратора:  Не указан !!!
3. Суть жалобы: В том что ,я зашел на сервер и начал работать на стройке ,возить материалы и тут прилетело лишение работы на автобе, кто дал его я без понятия(не видно кто лишил ) Объясните мне в чем дело? 
4. Скриншот\видео от своего лица.   https://yadi.sk/i/aiFFmJMg3TFsdQ

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Доброго времени суток.

В действительно, оказалось так, что вы двигались до этого не по маршруту. По вам была наводка от хэлпера - администратор, который вам выдавал наказание - отключил в итоге вам права на автобус на две недели.

Тем не менее, время на обжалование(7 дней) прошло, но так как прошлая жалоба по стечению обстоятельств оказалась без ответа, то в этой ответ выше. 

От лица администрации приношу извинения за доставленные неудобства и готов выплатить компенсацию небольшую на ваш счет.

Поделиться сообщением

Artem_Borzov
12 часов назад, Adam_Sandler сказал:

Доброго времени суток.

В действительно, оказалось так, что вы двигались до этого не по маршруту. По вам была наводка от хэлпера - администратор, который вам выдавал наказание - отключил в итоге вам права на автобус на две недели.

Тем не менее, время на обжалование(7 дней) прошло, но так как прошлая жалоба по стечению обстоятельств оказалась без ответа, то в этой ответ выше. 

От лица администрации приношу извинения за доставленные неудобства и готов выплатить компенсацию небольшую на ваш счет.

Мой счет 828150 ! Но я все равно не могу понять ,я ездил на грузовике ,развозил строй материалы ,и лишили автобуса на 14 дн. И я не помню ,что бы я отклонялся от данного маршрута на автобусе !

Изменено пользователем Artem_Borzov

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Средства переведены.

Просим прощения за досадное недоразумение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...