Перейти к содержанию
Renat_McKenzy

Yana_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Renat_McKenzy

1. Ваш никнейм: Renat_Romadin
2. Никнейм администратора: Yana_Kingsman
3. Суть: 1. Я вам написал помочь, что сделали вы? Daniel_London перевернул пазик, но до СТО трактором довезти, не, не судьба. 2. Почему я не имею право помочь дотолкать ПАЗик до СТО, причиняя урон только себе (ибо у нее был сломан он и вы не дотолкали его) 3. Требую тщательного рассмотрения доказательств ГА сервера, тобишь Андреем Ростовским. 4. Почему срок 5 дней, если причинил урон только я своей газеле?! 5. Тогда уж сделайте исключение в ВПС, что таран до СТО сломанной машины разрешен, если вы не хотите помогать людям. Ибо в такое время, не найдешь не 1 эвакуаторщика...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/J70gVEs
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 23:49
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Renatik
Поправки

Поделиться сообщением

Amelia_Rain

Добры вечер! 

Вы были заблокированы по моей наводке.

От вас поступила слежка,  насчет  помощи дотолкать до сто,  Вам был дан соответствующий ответ, после я увидела как вы толкаете своей газелью Автобус, это  наказуемо по ВПС

Вы нарушил пункт ВПС, а именно:

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Правила сервера едины для всех, и выше изложенном пункте все более подробно описано.

Ниже прилагаю доказательства вашей вины:

*ТЫК*

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро.

Начнем с того, что блокировка выдана Вам верно - закончим ответами на Ваши вопросы:

1. Транспорт игроков - это их имущество. Имущество нужно не только покупать, но и обслуживать. Раз это имущество игроков, то и бремя обслуживания этого имущества также ложится на них, а не на администрацию сервера. Коротко говоря, в таких случаях нужно справляться своими силами, а не требовать помощи от администрации. 

2. Не имеете права постольку, поскольку это запрещено правилами сервера и нарушает Role Play атмосферу.

3. Есть определенный порядок рассмотрения жалоб. Если главный администратор сервера захочет дать свой комментарий по Вашей ситуации, он это сделает, конечно, но по общему правилу в подобных темах ставит точку заместитель главного администратора сервера.

4. Срок блокировки определяется администратором исходя из своих внутренних убеждений в пределах, указанных в правилах сервера. Эти пределы нарушены не были.

5. Исключений делать мы не будем. Управляйте транспортом аккуратнее, держите наготове ссылку на частную организацию, занимающуюся эвакуацией транспорта и всё будет хорошо.

Какие-то вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Renat_McKenzy
2 часа назад, Sofiia_Krauze сказал:

1. Транспорт игроков - это их имущество. Имущество нужно не только покупать, но и обслуживать. Раз это имущество игроков, то и бремя обслуживания этого имущества также ложится на них, а не на администрацию сервера. Коротко говоря, в таких случаях нужно справляться своими силами, а не требовать помощи от администрации. 

Верно, но почему бы не помочь человеку дотолкать до СТО ПАЗ? Навредил я только себе, а он меня отблагодарил даже. 

2. Не имеете права постольку, поскольку это запрещено правилами сервера и нарушает Role Play атмосферу.

Ммм, ну вот когда на эвакуаторах нормальная зп будет, тогда и поговорим про РП атмосферу.

5. Исключений делать мы не будем. Управляйте транспортом аккуратнее, держите наготове ссылку на частную организацию, занимающуюся эвакуацией транспорта и всё будет хорошо.

В такое время, частная организация, да-да знаем такую. Профф такси тоже 24/7 работала, но в ней максимум были люди до часа ночи. Окей, есть разработчики, просите их добавить тросс, я бы с радостью дотянул пазик до СТО тросом). Руками толкать паз не вариант, ибо он тяжелый и ничего не сделаешь....  Опять же, попрошу сделать исключение в ВПС, хотя бы в ночное время суток, когда народу на сервере мало и в частных организациях нет людей онлайн.
5 дней, за то что я навредил себе, ну да ну да, я ещё раз повторюсь, требую ответа от ГА.

Изменено пользователем Renatik

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Помощь подобным образом Вам оказывать не следовало постольку, поскольку это запрещено правилами сервера и является крайне нереалистичным действом. Повторюсь, блокировка выдана верно, а ответ главного администратора сервера в данной теме не предусмотрен. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...