Перейти к содержанию
Іван Дробінчукробінчук

Sofia_Krauze

Рекомендуемые сообщения

Іван Дробінчукробінчук

1. Ваш никнейм: Taras_Costello
2. Никнейм администратора: Sofia_Krauze
3. Суть: Здравствуйте это вы мне дали бан за типо " Таран " это был не Таран я им всего лишь помог они были не против , как вы можете услышать в ролике снизу , то они даже поблагодарили и поехали до ремонта , прошу разбанить а единственное что я нарушил это срезы но за это же максимум в тюрьму а не бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 22:20

Изменено пользователем Іван Дробінчукробінчук

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро.

Ваш аккаунт был заблокирован в соответствии с пунктом 7.1.1 правил сервера:

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Ваше нарушение имеется на прикрепленном Вами видеоролике. Неважно, с какой целью и с чьего согласия осуществлялся таран - это нарушает Role Play атмосферу, запрещено и наказывается блокировкой. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Іван Дробінчукробінчук

Вы о чем говоришь тест , какой тест , это мой реально ламба , и я хотел помочь и все он казал спасибо и все слушай силка ютубера , ну от пусти это може тюрма , а не банить !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте.
Наказание администратором выдано верно, никаких исключений в пункте не присутствует. Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Ваня Дробінчук

Ладно , закривайте,  вы мне ещё дали банил передача аккаун я ничего не дал это ещё больше это нет нормального , Шас я делаю нову форум !!!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...