Перейти к содержанию
Marko_Korol

[ГУВД-Н] Dmitry_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Marko_Korol

1. Ваш никнейм: Mark_Braunfels
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Kemerov
3. Суть жалобы: хамское отношение к гражданскому + переход личности на ты
4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/9C6dqXD

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Доброго времени суток. Я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба. 
Давайте вспомним, что же вы делали буквально секунду назад? Правильно, Вы оскорбляли сотрудников ОМОНа. Доказательства требуются?)

Пример обычного задержания: https://vk.com/video?q=Задержание омона&z=video-106738106_456239766

Измените заголовок жалобы. Я не сотрудник ГУВД-П. 

Я сотрудник ГУВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
12 минут назад, Dmitry_Kemerov сказал:

Доброго времени суток. Я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба. 
Давайте вспомним, что же вы делали буквально секунду назад? Правильно, Вы оскорбляли сотрудников ОМОНа. Доказательства требуются?)

Пример обычного задержания: https://vk.com/video?q=Задержание омона&z=video-106738106_456239766

Жалоба оформлена на вас , так что требую пояснения за ваше хамское поведение перед гражданскими))) Ждём ответа от следящих и СЗФ , на форуме такой тихенький а в игре как собака ведёте себя?))) Ну , ну

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
3 минуты назад, Mark_Braunfels сказал:

Жалоба оформлена на вас , так что требую пояснения за ваше хамское поведение перед гражданскими))) 

В первую очередь я тоже человек, со своими принцапами и достоинствами, и не потерплю унижений в свой адрес. Тем более когда я сотрудник спец. Подразделения. 

Давайте представим реальную ситуацию. Вы бы стали нагло оскорблять сотрудника ОМОНа в жизни? Я думаю, что ответ нет. 

 

Пример задержания я привел не просто так, если вслушаться в разговоры, то там можно услышать и оскорбления, и обращение на "Ты". 

Сотрудник не стал бы терпеть унижений, оскорблений в свой адрес. 

Доказательства будут предоставлены по просьбе лидера/С.З.Ф

Я Вас предупредил, измените заголовок жалобы. В противном случае жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
5 минут назад, Dmitry_Kemerov сказал:

В первую очередь я тоже человек, со своими принцапами и достоинствами, и не потерплю унижений в свой адрес. Тем более когда я сотрудник спец. Подразделения. 

Давайте представим реальную ситуацию. Вы бы стали нагло оскорблять сотрудника ОМОНа в жизни? Я думаю, что ответ нет. 

 

Пример задержания я привел не просто так, если вслушаться в разговоры, то там можно услышать и оскорбления, и обращение на "Ты". 

Сотрудник не стал бы терпеть унижений, оскорблений в свой адрес. 

 Вы были на службе и вы имеете право оскорблять гражданских? Даже если вы ОМОН вы не имеете право превышать свои полномочия  + вы начали первым на Ты обращаться ко мне хоть я не давал вам разрешение , и провоцировали как могли))) и не засоряйте пожалуйста жалобу , ждём ответа от следящих

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
17 минут назад, Mark_Braunfels сказал:

 Вы были на службе и вы имеете право оскорблять гражданских? Даже если вы ОМОН вы не имеете право превышать свои полномочия  + вы начали первым на Ты обращаться ко мне хоть я не давал вам разрешение , и провоцировали как могли))

Глава 7. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»

1.Сотрудники спецподразделения «ОМОН, СОБР» могут курироваться в уставных документах, правовых и нормативных актах, как сотрудники ОМОН. 

Провоцировал?) Очень интересно. 

 

17 минут назад, Mark_Braunfels сказал:

и не засоряйте пожалуйста жалобу , ждём ответа от следящих

Вы противоречите сами себе. 

 

30 минут назад, Mark_Braunfels сказал:

Жалоба оформлена на вас , так что требую пояснения за ваше хамское поведение перед гражданскими)))

 

Изменено пользователем Dmitry_Kemerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Данный сотрудник работает в ГУВД-Н, убедительная просьба сменить заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Я так понимаю, что вопросов для меня больше нет.
Ожидаем ответа С.З.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Запросил дополнительные доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Не вижу смысла в доказательствах, так как на первом скриншоте мы сразу же видим оскорбления.

После чего уже поступила моя реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
2 часа назад, Dmitry_Kemerov сказал:

Классные док-вы , но на вашем видео видно только как я клоуном вас обозвал) , а вы посмотрите на свою нецензурную речь сначало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Нецензурная? Подойди к гражданину и сказать "Весело тебе", теперь это не цензурная?)

 

О чем же нам говорит ФзОП?
 

Цитата

РЕСПУБЛИКА ПРОВИНЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Глава 7. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР»

1. Сотрудники спецподразделения «ОМОН, СОБР» могут курироваться в уставных документах, правовых и нормативных актах, как сотрудники ОМОН.

 

Изменено пользователем Dmitry_Kemerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
40 минут назад, Dmitry_Kemerov сказал:

Нецензурная? Подойди к гражданину и сказать "Весело тебе", теперь это не цензурная?)

 

О чем же нам говорит ФзОП?
 

 

Ну если вы слепой не мои проблемы , на вашем видео стоит что вы мне сказали "ебло закрыл" к тому же на "Ты"

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Я сотрудник спец. подразделения, я Вам уже привел статью из Федерального Закона о Полиции

В общем не вижу смысла вести дискуссию на эту тему.
Ожидаем ответа С.З.Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
1 час назад, Dmitry_Kemerov сказал:

Я сотрудник спец. подразделения, я Вам уже привел статью из Федерального Закона о Полиции

В общем не вижу смысла вести дискуссию на эту тему.
Ожидаем ответа С.З.Ф

Вы просто глупый человек вот и всё , вы не ожидайте что вас пожалеют.  Ждём ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток. Нарушений за сотрудником замечено не было. Согласно ФЗоП Статье 5 п.4, сотрудник должен быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами. Сидя за решёткой в КПЗ и посылая сотрудников, вы точно не представляли своим поведением порядочного гражданина.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...