Перейти к содержанию
Ivan_Jannov

Kral_Zinchenko

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Jannov

1. Ваш никнейм: Ivan_Jannov
2. Никнейм администратора: Kral_Zinchenko
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-09
4. Суть жалобы: Я просто катался на мотоцикле, иногда дергал ручник, просто катался, несколько раз задевал игроков, но если я задевал, то я не уезжай, а извинялся и старался больше не попадать, потом я просто уехал и дали бан на 4 дня, даже предупреждения небыло чтобы я прекратил кататся вокруг игроков, понимаете? я просто катался и несколько раз задел игроков, я извинился и уехал!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/5Or8Gil
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Ivan_Jannov

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Здравствуйте!
Вы были наказаны по моей наводке. 

Измените пункт 2 и заголовок на мой никнейм.

Поделиться сообщением

Ivan_Jannov
10 минут назад, Kral_Zinchenko сказал:

Здравствуйте!
Вы были наказаны по моей наводке. 

Измените пункт 2 и заголовок на мой никнейм.

Изменил

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

И снова Здравствуйте!
Вы были забанены по моей наводке за нарушение ВПС, а именно пункта 6.1.3 ВПС:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Катаясь по лесопилке, Вы 3 раза совершили наезд на игроков которые там работали, на док-вах видно, как Вы будто умышленно 2 раза врезаетесь в одного и того же игрока, после чего уже сбиваете другого. Тем самым наносите урон транспортным средством согласно данному пункту ВПС.
Док-вы *Клик*

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Jannov

Остались, нампренного там не было, а зачем вы чат скрыли??Там видно как я извинялся если врезался, специального там ничего нету, после того как я врезался я извинялся, еслибы было намеренное то я бы просто по всем подряд бы гонял  и не извинялся бы, сами поймите, мотоцикл, быстрый транспорт, врезатся в кого то я специально не хотел

52 минуты назад, Kral_Zinchenko сказал:

И снова Здравствуйте!
Вы были забанены по моей наводке за нарушение ВПС, а именно пункта 6.1.3 ВПС:

Катаясь по лесопилке, Вы 3 раза совершили наезд на игроков которые там работали, на док-вах видно, как Вы будто умышленно 2 раза врезаетесь в одного и того же игрока, после чего уже сбиваете другого. Тем самым наносите урон транспортным средством согласно данному пункту ВПС.
Док-вы *Клик*

Это по настоящему дб, хотя ему на 3 дня дали бан, а я случайно пару раз задел игрока и сразу бан на 4 дня, тогда хотябы сократите срок если разбан не хотите,Я СВОЮ ВИНУ И ПРИЗНАЮ, И НЕ ПРИЗНАЮ, Я НЕ ХОТЕЛ ДАВИТЬ КОГОТО СО ЗЛОСТЬЮ, ПРОСТО КАТАЛСЯ, НО ПО ВПС Я ВСЁ ТАКИ НАРУШИЛ ПРАВИЛА, ХОТЯ ЗА ТАКОЕ БАН ОБЫЧНО ДНЯ НА 3, НО НИКАК НЕ НА 4

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Зная, что зима и транспорт становится более неуправляемый, Вы все же решили кататься там, где большое скопление людей. То, что Вы останавливались и извинялись, не является фактором того, что Ваши действия были не намерены. Любой игрок может делать все так, что бы это казалось ненамеренным - но факт нарушения ВПС есть.

Цитата

Это по настоящему дб, хотя ему на 3 дня дали бан, а я случайно пару раз задел игрока и сразу бан на 4 дня, тогда хотябы сократите срок если разбан не хотите

По поводу видео которое Вы решили мне показать - я написал выше, что можно нарушать максимально подстраивая все так, что бы это казалось случайностью. Что касается срока бана - бан даётся от 3 до 5 дней, я выбрал 4, за данные Вами нарушения.

Поделиться сообщением

Ivan_Jannov

Но я же потом уехал и больше не дбшил, ну если так, то я признаю свою вину и постараюсь больше так не делать, можно сокротить бан на несколько часов?Хорошего дня

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Факт нарушения был и тут не играет роль уехали Вы или нет. То что вы признаёте свою вину уже хорошо, будем надеятся, что нарушать вы в будущем уже не будете.

Поделиться сообщением

Ivan_Jannov

Спасибо, можно сокротить бан на несколько часов?

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko

Вопросами разбана/снижения срока занимается старшая администрация, ожидайте от неё ответа.

Изменено пользователем Kral_Zinchenko

Поделиться сообщением

Ivan_Jannov
5 часов назад, Kral_Zinchenko сказал:

Вопросами разбана/снижения срока занимается старшая администрация, ожидайте от неё ответа.

А как сделать чтобы они ответили?

Поделиться сообщением

Kral_Zinchenko
2 часа назад, Ivan_Jannov сказал:

А как сделать чтобы они ответили?

Ожидайте ответа, они ответят самостоятельно.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне.  Лесопилка - не место для покатушек, при всем этом Вы мешали людям работать. Покрасоваться на мото могли бы в другом месте.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Ivan_Jannov
2 часа назад, Doker Street сказал:

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игрокам урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне.  Лесопилка - не место для покатушек, при всем этом Вы мешали людям работать. Покрасоваться на мото могли бы в другом месте.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Понял, будет опыт) закрывайте

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)