Перейти к содержанию
Daniilgordiyenko

Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Daniilgordiyenko

1. Ваш никнейм: Daniil_Stavropolskiy
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Я считаю что Жалоба № 2228 рассмотрена не верно. Меня забанили якобы за уход от рп, хоть это был обычный пинг, в тот момент у меня не обноружелось повреждений и не поменялся госс И на видео предоставленным "потерпевшим" видно, что у меня до столкновения был сломан бампер, и на видео видно что я подьехал полюбоваться авто, хоть по логике вещей я бы даже не стал подьезжать к этому авто если бы я знал что врезался в него. Да и на видео видно что у меня ни на километр не сбросилась скорость, требую смягчения, или же снятия обвинения!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/7jY7trS
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 21:48
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Ах да вот ссылка на видео "столкновения":   

https://youtu.be/hw8_jFfu0vA

Изменено пользователем Daniilgordiyenko
Не правильное заполнение жб

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер!

Вашу жалобу рассматривал именно я.

Доказательства, собственно, Вы можете найти в теме с жалобой:

Насчет пинга не соглашусь с Вами, на видео видно, что машину игрока, подавшего жалобу достаточно сильно развернуло и не заметить это было нельзя.

Согласно вышесказанному, свой вердикт оставляю без изменений, а жалобу передаю в руки ЗГА.

Поделиться сообщением

Daniilgordiyenko

Я о том что это было по пингу! А меня тогда почему не развернуло? и почему я не получил повреждений?

Изменено пользователем Daniilgordiyenko

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро.

Заблокирован Ваш аккаунт верно. На соответствующем видеоролике четко видно столкновение, а также то, что Вы после него уехали как ни в чём не бывало. В частности, видно, как автомобиль второго участника ДТП резко меняет траекторию своего движения под воздействием удара. Не всегда оба участника ДТП получают четкие повреждения и изменения траектории движения - это не говорит о том, что столкновения не было. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Daniilgordiyenko

Тогда прошу изменить наказание на подрез а не таран, тарана я тут не вижу, а за подрез дается 12 часов бана
Вообщем прошу смягчения наказания на подрез

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вы заблокированы не за таран, а за уход от отыгровки случившегося происшествия. Бан снят не будет. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)

-->