Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Litovchenk

1. Ваш никнейм: Kirill_Litovchenko
2. Никнейм администратора: Console_Bot
3. Суть: Здравствуйте. Хотел бы обратиться к вам за помощью, дорогие администраторы. С момента бана прошло + - полгода, а может быть и больше, а может быть и меньше, я уже и сам не знаю. Бан был за читы. Да, я все понимаю, что по правилам срок обжалования 7 дней и уже слишком поздно, но прошу, выслушайте меня... Мне бы очень хотелось вернуться на данный проект. Да, я понимаю все что я натворил и поступил не правильно. Лишь спустя время я понял, что проект на котором я когда-то играл приносил мне настоящее удовольствие, но получить я его больше не могу.. Мне бы очень хотелось чтобы вы рассмотрели данное обжалование. Я хочу чтобы мне восстановили доступ к аккаунту. Можно даже не к аккаунту, хотя бы создать новый, я готов начать все сначала, но мне очень хочется продолжить играть.

P.s. Скриншотов и видеофрагментов бана нету, имеется скриншот окошка бана. Дату правда не помню, но прошло достаточно много кол-во времени.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0tyZcTh

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Судя по скриншоту, бан перенесен с 4 сервера. Так что обжаловать наказание нужно у них. 
Если там бан снимут, приходите к нам с ссылкой на обжалование с 4 сервера. Тогда и мы бан снимем. Пока что вынужден отказать вам в разбане. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)