Перейти к содержанию
Увы,но не сегодня

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Увы,но не сегодня

1. Ваш никнейм: Dieter_Ron
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Не кажется ли вам ДУМО немного нечестным по отношению к ПдСФ и другим уставным документам фракций? Я говорю о  4.6 ДУМО. Прикреплю данный пункт

Спойлер

4.6. Военнослужащему категорически запрещается использование нецензурной лексики, матёрых слов, завуалированного мата, оскорбительных выражений (Актуально и для /b, и для /rb чата) [Выговор / Строгий выговор / Понижение / Переобучение с понижением до 4 ранга / Увольнение]

Свобода слова говорили они, гласность говорили они. А тут за мат уволить могут. Если обратиться к ПДСФ/ФЗоП/ДУМЗ/УД ОАО "РЖД" мы можем заметить то, что нигде в них не прописано наказание за нецензурную лексику. Соглашусь,  в ДУМЗ и УД "РЖД" прописано наказание за несоблюдение субординации, но не мат, верно? Для сотрудников МВД, МЗ, РЖД наказание за мат отсутствует как таковое, а для военнослужащих любое даже не нецензурное слово, а "матёрое слово"( теперь получается  спросить у военнослужащего  какого черта он творит нельзя, ибо матёрое) может обернуться увольнением. Также меня порадовала вот эта часть пункта 

(Актуально и для /b, и для /rb чата)

Получается за нонРП действия я буду получать РП наказание? Произнесу мат в нонРП чат, а потом буду РП путём отрабатывать наказание за этот мат. 

Но ради Бога, не нужно приводить в пример упоминание родных в негативном ключе/прямое оскорбление родных/проявление фашизма, национализма и т.д по списку. Сказать что ты чью-то матушку в кино водил и она половину зала заняла и просто использовать нецензурное междометие для того чтобы описать как сильно ты удивился это разное. За упоминание/оскорбление родных, фашизм, национализм в реальной жизни придется ответить и так сказать "пояснить за слова", а нецензурная лексика же не сильно и возбраняется, ибо стала частью языка.

Изменено пользователем Увы,но не сегодня

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Увы, но в Министерстве Обороны мат запрещён полностью и без исключений. Мы сидим в культурном и воспитанном обществе, а не среди работяг на заводе. Использовании нецензурной лексики было, есть и будет запрещено на постоянной основе и без исключений. Мы не можем контролировать ваши маты в б чат, это единственный способ пресекать подобные нарушения. Вы не получаете наказание за действия в беседе, но снимать ограничения на мат в б чат, я не собираюсь и переубедить вы меня не смоете, можете даже не стараться 

Мера наказания выдаётся в связи с количеством матов, никто не будет вас увольнять за один мат, даже за три мата, да даже за 10. Увольнения предусмотрены при стабильном, наглом и бесцеремонном нарушении. Это вроде понятно, печально, что вы это не можете осознать 

Поделиться сообщением

Увы,но не сегодня

Категорически не согласен с вашим мнением, пояснять почему не буду, ибо все есть выше.

Ожидаю вердикта ГА, к которому у меня может быть и будут вопросы, в случае если его ответ не удовлетворит мои взгляды.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ситуация находится на рассмотрении. Как все обсудим, дам ответ в теме. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

С главным следящим за фракцией пришли к решению, что скорее следует разрешить нецензурную лексику в умеренном виде в OOC чат, ибо там военнослужащий является обыкновенным игроком. А согласно внутренним правилам сервера, мат в меру допустим. 

Поделиться сообщением

Увы,но не сегодня

Спасибо что прислушались. 

Вопросов не имею

Закрывайте

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)