Перейти к содержанию
Levani_Morgoshia

[ГУВД-Н] Konstantin_Molchakov

Рекомендуемые сообщения

Levani_Morgoshia

Ваш никнейм: Levani_Sukhumskiy

Никнейм сотрудника: Konstantin_Molchakov

Суть жалобы: Ну что Салам Алейкум Костечка.

Нарушение со стороны сотрудника:

Отсутсвие отыгровок раций во время подачи РП информации в РП чат.

То есть нарушение сотрудником статьи 6.2 ВПС 

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Тем самым нарушение 2.4 ПДСФ 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Нарушив ВПС а именно 6.2 Сотрудник Нарушает 4.21 ПДСФ 

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Вот ссылка на его Рапорт.Как же вы так Одобрили ему Рапорт когда не выполнено элементарное РП.

 

Доказательства:

"Рапорт Молчакова, который был одобрен, в докладах в рацию нет ни единой отыгровки

"Посты Молчакова" в его рапортах, нет ни единой отыгровки рации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Начну с того, что все скриншоты сделаны не вами, что нарушает пункт правил подачи жалоб: 

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.


А закончу тем, что ваша жалоба подана с явным намерением любым способом слить меня с фракции, что доказывают скриншоты нашей же переписки:ZASdBKd.png

4BM9iZU.png

3NPgfK6.png

L29XHBh.png

J2zYCmr.png

1Xl1Y12.png

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия Желаю, в данный момент этот пункт вам не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я явлюсь Зам.Нач.УВД по городу Невсокму

 

Точный ответ дать не могу

 

Ожидайте ответа Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Ожидаю ответа от Лидера и СЗФ.

А так же после вашего ответа прошу не закрывать жалобу, возможно остануться вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Не нужно делать вид, что сотрудник нарушил сразу все ВПС, ПДСФ и ПДФР, тем самым нарушив ФЗоП, УК РП и КоАП. Предоставлять как доказательства рапорт самого же сотрудника и раздувать из мухи слона из-за того, что вы не заметили отыгровки рации, не стоит.
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Замечен факт неотыгровок Рации ни в 1 докладе.

А это означает нонРП.

1 час назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

Не нужно делать вид, что сотрудник нарушил сразу все ВПС, ПДСФ

Я не делаю вид

Об этом все говорит тот же самый ВПС ПДСФ.

Если вы не знаете УД, не мои проблемы.

1 час назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

вы не заметили отыгровки рации

А вы заметили где то отыгровки?

3 часа назад, Konstantin_Molchakov сказал:

А закончим тем, что ваша жалоба подана с явным намерением любым способом слить меня с фракции, что доказывают скриншоты нашей же переписки:ZASdBKd.png

3NPgfK6.png

L29XHBh.png

J2zYCmr.png

Так и что? 

Мне что то зарпещает жаловаться на твои нарушения?

Увы. 

Никакого пункта я не нарушаю.

Увы Молчаков.

Лучше Помолчи)

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Ожидаю ответа...

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

День добрый. В вашей жалобе все доказательства предоставлены от третьего лица, что нарушает правила подачи жалобы. (выделил красным в цитате)

Цитата

> В данном разделе осуществляется подача жалоб на государственных служащих структуры ГУВД.

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

> Срок давности событий, описываемых в сути жалобы, не должен превышать 7 дней.

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней.

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.
> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего в названиях предоставляемых доказательств.

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

> Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...