Перейти к содержанию
Immortal_Dark

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Immortal_Dark

1. Ваш никнейм: Immortal_Dark
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-09
4. Суть жалобы: Был забанен на 5 дней за уход от РП, хотя Я пересел в другую машину и уехал
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Jo7ULTyLScQ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, который выдал Вам данное наказание.
Вы нарушили п. 6.1.12 ВПС:

Спойлер

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вы, поняв безысходность своего положения во время погони, решили предпринять попытку побега ПОСЛЕ отыгровки сотрудниками правоохранительных органов заковывания Вас в наручники (0:43 на видео и 2 скриншота с чатом), что четко запрещено по ВПС, за что Вы и были наказаны.

Видео-доказательства: https://youtu.be/NZWBA-o4U8M
Фото-доказательства: https://yapx.ru/v/LANZU

Основываясь на вышеизложенном, свои действия считаю верными.

У Вас остались ко мне какие-либо вопросы?

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. На доказательствах отчетливо видно, как после "заключения в наручники" Вашего персонажа - вы продолжили бегать от полиции. Это является уходом от РП согласно ВПС 6.1.12:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Сотрудник неоднократно ударил Вас и взаимодействовал с Вами. РП отыгровки так же видны в чате. На скриншоте администратора.

В разбане Вам отказано.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...