Перейти к содержанию
Kirill Lopez

Биография Кирилла Моррисона

Рекомендуемые сообщения

Kirill Lopez

Имя: Кирилл
Фамилия: Моррисон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Дата рождения: 25.07.1996
Место рождения: Республика Провинция г.Приволжск.
Место проживания: Республика Провинция, г.Приволжск, ул.Юбилейная, дом 24а.
Характер персонажа: Коммуникабельный и готовый на любую жизненную трудность.
Национальность: Русский
Внешность: Средний рост, среднее телосложение, проницательный взгляд, лицо овальной формы.
Рост: 181 см.
Хобби: Автомобили, медицина.

Детство
Родился в центральном родильном доме города Приволжск. Там и проживал в течении детства. Ходил в ближайший детский сад около бывшего военкомата, там он и познакомился с многими друзьями, которые разделяли его интересы. С детства увлекался автомобилями и мечтал стать врачом, часто приходил на работу к маме, которая работала врачом в местной ЦГБ городской больницы. Активно готовился к походу в первый класс, учился по дидактическим материалам по разным предметам. Так же любил гулять во дворе у своего дома, там играл в прятки и догонялки. Получал множество ссадин, но не разу не ломал кости. Так же у него в семье был лабрадор Пират, который умер, когда Кириллу было пять лет, тогда он очень грустил и мечтал о новой собаке, но родители не разрешали её завести, так как считали его слишком маленьким и неответственным.

 

Y720puI.png

Дом, в котором жил Кирилл в детстве.

 

Юность
В семь лет пошел в первый класс. Особых трудностей не встречал, так как был готов к учебному процессу. В некоторых четвертях был отличником, а иногда проскакивали четверки. Однако по поведению у Кирилла были замечания, хоть он сам и не считал свою поступки отрицательными. Ближе к четвертому классу Кирилл понял для себя, что приемлемая планка в учебе это четверки, но уже тогда он решил посветить жизнь врачебному делу, так как он был уже четвертым врачом в поколении Моррисонов. В тоже время отец Кирилла приобрел ВАЗ 2109, сутками на пролет он вместе с отцом проводил время в гараже, исследую машину, от туда и зародилась его любовь к машинам. В четырнадцать лет Кирилл организовал бизнес по продаже сигарет поштучно в школьном туалете, что было довольно выгодно. Перевелся в десятый класс без троек и начал активно готовиться к поступление в медицинский ВУЗ. Активно готовился по таким предметам, как биология и химия.

 

mFsjkKt.png

Гараж в котором Кирилл чинил ВАЗ 2109 с отцом.

 

Взрослая жизнь
После школы Кирилл поступил на бюджет в МГУ на медицинский факультет, теперь уже учился с четверки на тройку, но однако с большим интересом, успеваемость упала из-за лени и попыток заработать денег. Под конец первого курса Кирилл начал снимать жилье в ПГТ Жуковском, там и устроился на местную лесопилку, зарплата была маленькой и он нашел поставщика, для которого можно отгружать ворованные деревья. На подобных махинациях он заработал не мало, хватило даже на первый автомобиль марки Peugeot, модели 406. А уже под конец второго курса Кирилла заподозрили в воровстве и ему пришлось уволиться по собственному желанию. На самом деле он накопил приличную сумму денег и выкупил долю в Жуковском АТП, на вырученные деньги приобрел квартиру в центре родного города Приволжска и купил BMW 525 E34, создав авто проект. И вот уже подошло время окончания медицинского университета, он закончил его весьма обычно и не примечательно.

 

Rc0SPQR.png

Дом, в котором стал жить Кирилл.

 

Нынешнее время

Сейчас Кирилл занимается развитием транспортного бизнеса в ПГТ Жуковском и поиском работы в ЦГБ ближайших городов Республики. На вырученные деньги параллельно занимается авто проектом. Так же, совсем недавно он захотел завести щенка лабрадора и в дальнейшем заниматься его дресировкой, чтобы возместить детскую травму.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Супер, засчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...