Перейти к содержанию
Sasha_Belyakov

Обжалование наказания от администратора Frank_Sultanov

Рекомендуемые сообщения

Sasha_Belyakov

1. Ваш никнейм: Ilya_Markelov
2. Никнейм администратора: Frank_Sultanov
3. Суть: Приветствую. Была как бы погоня, я начал плыть на остров и забанили за уход от погони по воде, мне сказали на берег, я плыл на берег в чем причина бана?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K9594
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 19:26
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Roman_Chernyaev

Добрый день. Вы были заблокированы за нарушение пункта  6.17 ВПС

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

• Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

Если вас предупредил администратор, это не означает что вас не заблокируют за нарушение ВПС.
Док-ва:https://youtu.be/VcbFa3fsfII

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Я плыл на берег, в чем причина бана? Тем более мне уже написали, что мне надо плыть на берег, и я начал плыть к берегу. Жду ответа от старшей администрации, а не от хелпера

Изменено пользователем Sasha_Belyakov

Поделиться сообщением

Roman_Chernyaev

Внимательно прочитайте пункт ВПС.

Повторяю если вам сказали плыть на берег, это не значит что вам не выдадут блокировку. Ждём ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Обратный вопрос, если мне так и так дадут блокировку, то зачем предупреждать, что надо плыть обратно на берег?  Вы сразу баньте без предупреждений, зачем вся эта показуха? Мне два админа написали на берег, я начал плыть на берег и вы один такой герой взяли забанили меня без разговоров 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Я не увидел на доказательствах от Администратора, что вы начали плыть обратно на берег. У вас есть какой-либо видеоматериал, который будет подтверждать ваши слова? Попрошу дополнительные доказательства от Администратора, если таковы имеются. Если такого нет, то буду вынужден закрыть жалобу 

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

На фрагменте у администратора видно, что я подплывал к берегу. Кстати можно мне доказательства того, что была погоня? 

Поделиться сообщением

Roman_Chernyaev

Добрый день! 

Администрация дала вам предупреждения в тот момент когда вы уже были у другого берега, вам сказали плыть обратно. А не продолжать плыть в том же направлении на другой берег. 

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

А какая разница на какой берег плыть? Берег есть берег, мне ближе было плыть на остров чем обратно возвращаться, и можно мне доказательства, того что была погоня. Звёзд у меня не было скажу сразу 

Поделиться сообщением

Roman_Chernyaev

Добырй день.
Вы понимаете что разница огромная?
На одном берегу стоит полицейский который вас арестует, на другом никого нет, но при этом вы нарушаете: 

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней] 

Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.

Док-ва погони у старшей администрации.

Если бы вы поплыли обратно на берег где стоит полицейский вопросов нет, но вы намеренно поплыли дальше на другой берег.

Ожидают ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Sasha_Belyakov

Вы сами понимаете что вы говорите? Сначало вы писали мне, что якобы меня бы так и так забанили, что я в воде оказался, потом вы пишите, что если я поплыл обратно, то меня бы не забанили. 

И что полицейский стоял на другом берегу? Он мог поплыть за мной на остров это как бы часть карты 

Поделиться сообщением

Roman_Chernyaev

Ждём вердикта ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Наказание выдано верно. Вы намеренно заехали в воду и поплыли на другой берег, а когда вам сообщила администрация, чтобы вы вернулись обратно, вам следовало развернуться и поплыть в другом направлении 

Пункт внутренних правил сервера гласит чётко, что запрещено прибывание в воде. С учётом намеренность ваших действий, вынужден отказать в сокращении срока блокировки 

Если бы вы вернулись после предупреждения от администрации, то никакой блокировки не было бы. Виноваты в данном случае только вы 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)