Перейти к содержанию
Юрий Бпутальный

Michael_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

Юрий Бпутальный

1. Ваш никнейм: Yurii_Sharikov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: 1. Ваш никнейм: Yurii_Sarikov
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Хочу увидеть доказательства своего нарушения. Если оно таки было, то я приму наказание и принесу свои извинения. Но я не помню что-бы я что-то нарушал за последнии дни, кроме как выезда на встречку, и то из-за заноса и снега.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HyRxfsj

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Вас приветствует Michael_Maskelyne администратор игрового сервера #5, проекта MTA Province. 
Аккаунт был заблокирован мной за нарушение пункта 6.6 Внутренних Правил Пятого Сервера (ВПС).
А именно за нарушение правил Зеленых Зон (ЗЗ), пункт 1.1

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

1.1 | Запрещено нанесение урона и убийство игровых персонажей в зеленых зонах. 

Все заправки  попадают под зеленую зону.
Ваш игровой персонаж наносил урон сначала по автомобилю игрока, что также запрещается правилами сервера, а затем перешли на самого игрока в следствии чего дело закончилось убийством в зеленой зоне, за что и была выдана максимальная допустимая  мера наказания в 3 дня. 

Доказательства:
 https://youtu.be/F1uckMTh2CI (тайм код 17 секунд начало)

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание выдано верно, с вашей стороны было произведено убийство в людном месте, что никак не умещается в реалиях РП составляющего. 
Наказание выдано не большое.
Вопросы остались касательно этой темы? 

Поделиться сообщением

Юрий Бпутальный

Понял, спасибо что показали буду знать. Просто в тот день, человек конкретно меня давил авто на заправки, вот я его и убил. Но доков у меня нет, так-что мои слова ничем не подкреплены. В таком случае, я могу хотя-бы рассчитывать на смягчение наказания? Я полностью признаю свои вину, тогда я перегарел. У меня просто друг новичёк играет на проекте, хочу вместе с ним, помогаю ему в развитии. Буду благодарен.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На первый раз наказание будет немного пересмотрено. Оно будет пересмотрено как только ГА будет на сервере.
Очень надеюсь что вы больше подобными делами занимается не будете.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)