Перейти к содержанию
Richard_Teilor

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Richard_Teilor

1. Ваш никнейм: Richard_Teilor
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Я и Nikita_Kovalev(друг) отыгрывали рп(Драка).Отошли от дороги на пустырь,чтобы никого не было и начали обоюдную драку. В результате драки победил мой друг,но бан прилетел и мне.Провокации с моей стороны не было, был отыгран РП.Если суть в том, что я не убежал при низком хп,то замечу, что в жизни существует реакция Бей или беги.В результате выброса адреналина и появляется туннельное зрение,в разы повышается болевой порок.Чел. выбирает, атакует он или убегает-и организм поддерживает данное состояние до устранения опасности.Я выбрал атаковать,следуя правилам РП использовал реакцию по назначению
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): QcnZ1_7h1a0.jpg?size=1143x662&quality=96

wcZzw1SCY7A.jpg?size=1280x720&quality=96
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Richard_Teilor
Добавил скриншот бана

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Доказательства: *тык*

В вашей драке, которая позже перешла на убийство никакого намёка на РП нет. Среднестатистический человек не будет подвергать опасности свою жизнь и не полезет в драку, зная, что шансы умереть велики. Для подобных действия должна быть одобренная RP биография, где прописаны подобные отклонения от норм. Продолжив драку с низким уровнем здоровья вы вынудили игрока убить вас, за что и получили наказание.

Поделиться сообщением

Richard_Teilor

Если вы утверждаете, что я начал драку с таким количеством хп - попрошу доказательства в студию.

В начале драки у всех было полное хп.

Поделиться сообщением

Richard_Teilor

К убийству я его не принуждал, есть еще такая вещь как самооборона

Еще немного не устраивают сроки наказания

Человек за DM получил 5 дней, а я, за якобы провокацию - 10

я понимаю, что это 6.20, но я не согласен со сроками, учитывая все факты

Минуточку, это не 6.20, тогда разъясните мне и пункт правил, который я нарушил

Поделиться сообщением

Richard_Teilor

Перечитал Внутренние правила 2 сервера касаемо DM и провокаций

Единственное, что попадает под мой случай - 6.20(Повторяюсь, провокации не было, но в этом сообщении постараюсь рассуждать как Алексей Бровин)

Пункт 6.20 трактуется так:Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него.

Никакой жалобы я не подавал и не планировал. 

Попрошу присоединиться к теме ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Shurshik_tusik

Претензий к данному игроку не имею.

Провокаций на DM не было.

Изменено пользователем Shurshik_tusik

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin
Цитата

Если вы утверждаете, что я начал драку с таким количеством хп - попрошу доказательства в студию.

В начале драки у всех было полное хп.

Не имеет значения с каким количеством hp вы начали драку. Наказаны вы за то, что даже с маленьким количеством здоровья вы продолжаете её, тем самым не оставлятее другого выхода у второго участника драки, кроме как убийства.

Цитата

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Знак / - это или. Соответственно пункт звучит так: провокация на нарушение ВПС и иных правил или провокация для дальнейшей подачи жалобы на игрока.

Цитата

Претензий к данному игроку не имею.

То, что вы не имеет претензий к игроку не отменяет факт нарушения.

Поделиться сообщением

Richard_Teilor

Все таки попрошу присоединиться ГА/ЗГА

1 час назад, Aleksey_Brovin сказал:

Знак / - это или. Соответственно пункт звучит так: провокация на нарушение ВПС и иных правил или провокация для дальнейшей подачи жалобы на игрока.

То, что вы не имеет претензий к игроку не отменяет факт нарушения.

Знак / разделяет два слова: правил и уставов. Если заменить этот знак на ИЛИ, как вы и сказали, то получится Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил или уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него.

Грамматическая и смысловая суть предложения не меняется

Если данное предложение подразумевало бы то, что написали вы, мне кажется, это выглядело бы совсем иначе

Изменено пользователем Richard_Teilor

Поделиться сообщением

Richard_Teilor

Алексей, позовите пожалуйста ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Richard_Teilor

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На ответ у администрации есть 24 часа, не нужно раньше времени поднимать шумиху. Советую ознакомиться с правилами подачи обжалования, чтоб потом не возникало никаких вопросов. 

Старайтесь в обозримом будущем развлекаться с друзьями как-то иначе, не нарушая внутренних правила сервера при других игроках. Некоторые могут посчитать, что это вполне допустимо и пойдут заниматься тем же. В общем старайтесь быть правильный игроком и служит примером для новичков. Ваш аккаунт будет разблокирован, как и друга. Надеюсь вы поняли свою ошибку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)