Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Toxa159

1. Ваш никнейм: Anton_Frankman
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Konstantin_Smailn
Бросил на меня жалобу, видео не в полном обёме
Видео обрезаное до этого он всех таранил и скрывалося с места ДТП, я писал в репор админестрацыя неотвичала(игнор со стороны админестрацыи) и в конце когда он возле бара Приволжска разбил свою приору (на заднем фоне было видно его приору) он вышил и начел убегат я хотел поговорить но он продолжил убигать.
И я решил сам наказать даного гражданина из-за того что админестрацыя неоткликалась на жалобы в репорт
Прошу чтобы игрок тоже понёс наказание (Konstantin_Smail)
И пусть админестрацыя в следуший раз откликаеца на жалобы в репорт, а не игнорит их
Я принемаю своё наказание и надеюсь что даная информацыя была полезна!!!
Прошу уменшить срок наказания!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Gexs6xEVZ6c

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый вечер. Прикрепите ссылку на окно бана.

Поделиться сообщением

Toxa159
Только что, Raphael_Davidson сказал:

Добрый вечер. Прикрепите ссылку на окно бана.

https://ibb.co/CMMqDZW

Изменено пользователем Toxa159

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

Доброго времени суток. Вы были забенены мной, Dmitriy_Repin[Repa]. Забанены Вы были по жалобу №289: 

Цитата

Пункт ВПС, который Вы нарушили это:

Цитата

6.7 – Drive By [DB] – убийство другого игрового персонажа с помощью транспорта. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

То, что игрок как-то нарушал правила сервера и администрация не отвечала на репорт, не дает Вам право отвечать нарушением на нарушение. Вам следовло написать жалобу на форум и игрока бы наказали.

Поделиться сообщением

Toxa159
Только что, 𝓓𝓶𝓲𝓽𝓻𝓲𝔂__𝓡𝓮𝓹𝓲𝓷 сказал:

Доброго времени суток. Вы были забенены мной, Dmitriy_Repin[Repa]. Забанены Вы были по жалобу №289: 

Пункт ВПС, который Вы нарушили это:

То, что игрок как-то нарушал правила сервера и администрация не отвечала на репорт, не дает Вам право отвечать нарушением на нарушение. Вам следовло написать жалобу на форум и игрока бы наказали.

Он таранил и уходил с места ДТП

хочу чтобы его тоже наказали

Поделиться сообщением

Dmitriy Repin

Напишите жалобу и игрока также накажут, в этом проблем нет.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Ваше наказание выдано верно. 
Самосуд не приветствуется у нас на сервере. Если администрация не отвечает вам, это не значит то что она вас целенаправленно игнорирует. Большей степени я уверен что репорт был перегружен и свободных администраторов не было.
Если произошло ДТП и игрок начал покидать место ДТП, то следует написать на него заявление в разделе ГИБДД. Так же если у вас имеются доказательства тарана, то напишите жалобу на игрока и он будет наказан согласно правилами сервера.
Объяснения вы получили, в пересмотре наказания - отказано, так-как оно выдано очень маленькое.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...