Перейти к содержанию
Alex_Alexov

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Alex_Alexov

1. Ваш никнейм: Alex_Alexov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Приветствую. Получил перманентный бан за покупку валюты. Я ничего не покупал ни у кого,возможно вы выдали ошибочно . Прошу пересмотреть наказание. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Dn75gPo
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 13:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Alex_Alexov
Убрал с/н

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте! Поясните следующую сделку: 
03.02.21 - вы получили через ЗАЗ 968 3.000.000 рублей от Maksim_Golub. 

Поделиться сообщением

Alex_Alexov

А как по другому товарищ передаст разово 3кк,если есть лимит в банке? Это же не значит,что я купил эту валюту,так много кто делится,занимает валюту в игре,что всех теперь бан не перебан?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я просил пояснить сделку, а не задавать встречные вопросы, никак не касающиеся ситуации. Что это за сделка? 

Поделиться сообщением

Alex_Alexov

Человек таким образом поделился со мной валютой,я ему не передавал ни какие реальные деньги за это.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Никто просто так делиться игровой валютой не будет. Может все же по существу будете говорить? 

Поделиться сообщением

Alex_Alexov

По существу и пишу,мне когда то в игре так же авто подарили,при чем ни какую то жигу, а vw tuareg. Ничего я не покупал

Поделиться сообщением

Alex_Alexov

Мой с/н в целях безопасности скрывать не нужно?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вас никто не просил его прикладывать, плюсом он не имеет никакого отношения к MTA. Там другой серийный номер, узнать можно через f8 - serial. 

С чего вдруг данный игрок решил подарить вам автомобиль? Вы где-то раньше встречались, играли вместе? Есть какие-то связи в социальных сетях и т.п.? 

Поделиться сообщением

Alex_Alexov

Нет,на вокзале он спросил:" У кого нет авто"

Я в шутку ответил:" У меня"

По итогу мне прилетает туарег,я думал он шутит,но нет. Я прекрасно знаю,что покупать нельзя валюту и не стал бы этого делать,множество случаев есть,что люди дарят  что либо другим игрокам,не нужно меня склонять к тому,что бы я сознался в том,чего не делал!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Примечательно, но вы зашли на сервер в одно время время и вдруг резко встретились на вокзале. Этот человек является крупным продавцом валюты, у него подобных сделок более 15-ти и ничего более нет. Он не занимается благотворительностью >> не дарит подарки. Я солидарен с тем, что есть куча случаев, когда игроки дарят друг другу что-то, не в подобных случаях, когда вы с человеком вовсе не знакомы и он является продавцом валюты. В разбане отказано. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...