Перейти к содержанию
nBDhwjd

[ГУВД г. Невский] Adam_Whisky

Рекомендуемые сообщения

nBDhwjd

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ivanov
2. Фракция: ГУВД-Невского.
3. Никнейм лидера: Adam_Whisky
4. Суть:  Жду док-ва штрафа за 5.5))

Если на них не будет установления моей личности (как видно я ехал в трамвае, никуда не выходил и не с кем не говорил)

то попрошу забанить за нонРП розыск согласно ВПС, а также ФЗ о полиции наградить выговором.

Ваш генерал без рп установления личности просто в рацию дает мой номер паспорта, как узнал?)))) ахахаха

И подожду компенсации этих 50к)

Неужели уже и генералы настолько нонРП? Жееесть 😂
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка на обжалование с доказательством ДПСника, что розыск выдан по его наводке: 

Изменено пользователем nBDhwjd

Поделиться сообщением

Adam Whisky

Здравствуйте, я тот самый лидер на которого написана жалоба. 
Вы сами прекрасно знаете что сказали в игре, вам был выписан штраф за нарушение 5.5 УаК, а именно: 

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается штрафом в размере 50 тысяч рублей.

С тем как я выдал вам розыск, можете ознакомится здесь.

Цитата

Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

nBDhwjd

Ты читать умеешь?)))

Цитата

Если на них не будет установления моей личности (как видно я ехал в трамвае, никуда не выходил и не с кем не говорил)

то попрошу забанить за нонРП розыск согласно ВПС, а также ФЗ о полиции наградить выговором.

Ваш генерал без рп установления личности просто в рацию дает мой номер паспорта, как узнал?)))) ахахаха

1) Я что угодно могу говорить в своем закрытом трамвае, у которого к слову даже окна не открываются, только дверь и то только при заходе.

2) Как ты мог услышать и узнать мой паспорт находясь от меня в 30 метрах, а, ноРПшный генерал?)))

3) Предоставить док-ва установления личности ты не сможешь, никакого установления личности не было)))

Вот буду ждать твоего наказания в виде бана + выговор за нонРП розыск как нонРП коп (по аналогии с вот таким как Астрид Адлер выдает https://yapx.ru/u/K9237)

И я добьюсь этого, ну и подожду компенсации за свой нонРПшный штраф без РП установления личности)

Поделиться сообщением

Adam Whisky

Снова здравствуйте. Пересмотрел док-ва, действительно допустил ошибку, извиняюсь за совершенные действия.
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

nBDhwjd

Естественно переведёшь. Только подожду ответа ГСЗФ/ГС по твоему нонРП поведению. Должен быть бан+выговор за нонРП. Как и тут: https://yapx.ru/u/K9237

Прощать мусоров я не собираюсь, а полицейских уважаю. Таких как Пётр. Взял и заскринил твой запрос на штраф, где ты мой паспорт скидываешь никак меня не установив по РП и не узнав этот паспорт.

Что ты мне там в первом посту скидывал? Инструкцию как выдавать розыск?)))

Вот тогда не забудь сам его и выучить, позоришься просто, рядовые сотрудники на зубок знают порядок выдачи, а генерал нет)

Выписка изГлава 1. Объявление розыска 

Цитата

Необходимо помнить, что действия сотрудника полиции должны быть логичными и реалистичными: для того, чтобы объявить какого-либо персонажа в розыск, вы должны хотя бы какое-то время находиться близко к нему, чтобы рассмотреть его черты лица, одежду и так далее. Если сотрудник полиции увидел правонарушение издалека, а персонаж скрылся от него, то без каких-либо дополнительных следственных действий объявление в розыск такого персонажа невозможно.

Выписка из: Глава 3. Удостоверение личности

Цитата

Удостоверение личности персонажа - одно из самых важных процессуальных действий в полиции Провинции. Без удостоверения личности сотрудник полиции не может составить никакой документ в отношении гражданина, будь то протокол о наложении штрафа или о задержании, а диспетчер полиции на основании одних лишь особых примет не даст точную информацию о том, в чем подозревается тот или иной персонаж.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Штраф лидер вам компенсирует, в данной ситуации он не прав. Предоставьте банковский счет.
А так же будет наказан дисциплинарно в виде выговора.
И заблокирован за нонрп полицейского.

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

Скрыть контент

Например: на расстоянии отбирает права у водителя без Role Play процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без Role Play причины. Лечит игрока без специальных отыгровок. 

Поделиться сообщением

nBDhwjd

Здравствуйте Вячеслав. Приятно удивили меня, не ожидал что избегу блата на первом этапе жалобы, думал дойдёт до ГА/МГА.

Банк: 922127

Хороших вам сотрудников и знающих РП генералов, чтобы не роняли честь мундира и у вас тут проблем с ними не было.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Компенсацию вам перевел, так как игровой аккаунт лидера заблокирован.
Желаю хорошей игры на седьмом сервере, а жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...