Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Platoshaa

1. Ваш никнейм: Platon_Diller
2. Никнейм администратора: Ella_Klyaist
3. Суть: Закрыли жалобу по причине ( Док-ва от 3-го лица), скажите как я должен был зафиксировать нарушения сотрудника когда я стоял АФК? Прошу пересмотреть и разобраться в этой ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/341633-guvd-g-nevskiy-ashot_harrison/

Поделиться сообщением

خاصة-بك الموت

В написанной Вами жалобе нарушены такие пункты правил подачи, как:

Цитата

Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. Предоставление доказательств с вашей стороны является обязательным атрибутом. Жалобы без доказательной базы не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать ее от сотрудников, так как у сотрудников организаций есть право не свидетельствовать против себя.

Цитата

Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные или сделанные с телефона не принимаются Скриншоты консоли не принимаются.

Первый предоставленный скриншот в качестве доказательств сделан не Вами, так ещё и обрезан так, что верхняя часть скриншота отсутствует. Тоже самое могу сказать и по поводу второго скриншота, левая сторона которого была кадрирована.
Оба скриншота имеют наиужаснейшее качество, из-за чего изучение ситуации становится очень сложным. Также по двум скриншотам крайне сложно увидеть полноту картины и происходящего.
Жалоба передана на рассмотрение ГСЗФ, ПГСЗФ.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Во первых скриншоты, предоставленные вами, очень плохого качества, что мешает рассмотрению жалобы и нарушает правила подачи жалобы.

• Скриншот / Видеокадры были обрезаны, замазаны или сделаны с телефона

Также скриншоты вам не принадлежат, а также не содержат полную картину произошедшего. Если вы стояли в АФК, то вы могли прикрепить фотографию из КПЗ с демонстрацией отыгровок сотрудника в чате. Но ваши предоставленные док-ва недопустимы для рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением

Platoshaa

Добрый день Max_Mozdokov! 

как всё происходило на самом деле. Я стою АФК, подъезжает машина гувд и направляет на меня оружия, надевает на меня наручники, ТПхается админ и банит меня, после разбана я захожу и оказываюсь в КПЗ на 40 минут.

Док-ва имеются только от 3-го лица, так как я стоял афк и не смог зафиксировать нарушения со строну сотрудника.

Изменено пользователем Platoshaa

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

По крайней мере качество скриншотов оставляют желать лучшего. У вас есть скриншоты лучшего качества, где можно без труда прочитать текст?

Поделиться сообщением

Platoshaa

Поделиться сообщением

خاصة-بك الموت

Странно, почему нельзя сразу предоставить данное видео вместо скриншотов. По данному видео крайне сложно понять всю суть ситуации. Вы могли зайти в АФК после того, как Вас начали задерживать. Крайне мало доказательств. 

Поделиться сообщением

Platoshaa

я стоял афк, подъехали гувд и направили на меня пистолет, когда я даже с ними не взаимодействовал https://youtu.be/bOEiojsITII

Изменено пользователем Platoshaa

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

В следующий раз предоставляйте точные доказательства. Ставьте себя на наше место и попробуйте всё рассмотреть.

В виде исключения ваша жалоба будет рассмотрена, если вы приложите тот кусочек видео. Вам нужно только повторно оформить жалобу в соответствующий раздел. У вас на это 7 дней.

А так нарушений со стороны администратора не было.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...