Перейти к содержанию
Mifqa

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Mifqa

1. Ваш никнейм: Ryo_Ono
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Был забанен по жалобе №145 Не согласен с решение Администрации, так как машина стояла во дворе дома, в машине была 100% тоннер, тем более на сколько я знаю если я получил наказание от ОМОНа, в плане я сел на час и отсидел час в тюрьме, он скинул видео 5 секунд, а не полную ситуацию. Я остался и по рп сел в тюрьму на 60 минут. https://imgur.com/a/zr6bF1W
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iPZmpo1
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 15:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Если смотреть на чат, то предельно ясно можно увидеть сообщения от сотрудника полиции на счет остановки транспортного средства. Из этих сообщений можно сделать вывод, что погоня за вашим автомобилем все же велась, о чем свидетельствуют и царапины.

Какой смысл вы хотели донести при помощи данной отыгровки? Я напомню, что в /do лгать запрещено.

Поделиться сообщением

Mifqa
3 минуты назад, Vladimir_Kornienko сказал:

Если смотреть на чат, то предельно ясно можно увидеть сообщения от сотрудника полиции на счет остановки транспортного средства. Из этих сообщений можно сделать вывод, что погоня за вашим автомобилем все же велась, о чем свидетельствуют и царапины.

Какой смысл вы хотели донести при помощи данной отыгровки? Я напомню, что в /do лгать запрещено.

Не было погони, машина стояла, я приехал встал, и стоял, они приехали, и сразу с проходняка кинули этот пред, чтоб не офнулся, типа при погони, то что машину была разебаная я спецально так снял номера с неё, они приехали, сказали оп.
Где перевод рп в свою сторону, машина пустая не может стоять возле дома? они не проверили не дом, нечего, они прямой новодкой направились к машине, которая стояла заглушеная и с тонером 100% 

12 минут назад, Vladimir_Kornienko сказал:

https://imgur.com/a/lxdKJNW вот вам скрин от моего лица, что погони не было, и что был дан один только пред, типа чтоб не офнулись)

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. А к чему впринципе была эта отыгровка? Вы же находились в машине, и отыграть такое нельзя. 

Поделиться сообщением

Mifqa
Только что, Artyom_Knyazev сказал:

Здравствуйте. А к чему впринципе была эта отыгровка? Вы же находились в машине, и отыграть такое нельзя. 

Где именно был перевод рп в свою сторону, машина не могла стоять пустая возле дома?
Просто хотелось посмотреть как они будут отыгрывать в случае если машина реально пустая, но они не пошли в дом, или ещё куда-то, если бы они пошли в дом, но они прямой наводкой как ранее было описано к машине которая стояла без номеров, и с фулл тонером.
6.19 вроде глосит про перевод в свою сторону РП, но по рп машина могла же стоять возле дома пустая.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Доброй ночи. Так по факту же она не пустая. Подобные отыгровки запрещены, ведь ими можно отыграть что угодно. Была бы машина реально пустая - отыгровка была бы уместна. Но в данном случае она не была пустой.

Поделиться сообщением

Mifqa
3 минуты назад, Artyom_Knyazev сказал:

Доброй ночи. Так по факту же она не пустая. Подобные отыгровки запрещены, ведь ими можно отыграть что угодно. Была бы машина реально пустая - отыгровка была бы уместна. Но в данном случае она не была пустой.

Ну тогда там неверная отыгровка, но не перевод рп в свою сторону, тем более, я же понёс наказание, в виде 60 минут тюрьмы.

4 минуты назад, Artyom_Knyazev сказал:

Доброй ночи, я понимаю если бы они пошли тогда в дом, и в этот момент я уехал и ушел бы от рп, такой отыгровкой, но они же забили хрен на нее, и 60 минут я отсидел.

Может конечно я и не правельно поступил что отыграл ее, типа машину пустая, вообще хотел тонер 100% 
но то что они подлетели и прямой новодкой, сыграло свою роль, если возможен разбан или сокрошение бана было бы круто, больше такого не повторится)

Изменено пользователем Skey

Поделиться сообщением

Mifqa

гл,згл.
Дайте ответ пожалуйста)

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Здравствуйте

С вашей стороны полный перевод РП в свою сторону, так как в авто были люди и писать подобное - абсурд 

Если взять в учёт то, что в отыгровках /do категорически запрещается врать, то наказание выдано абсолютно верно 

Срок и так минимальный, ознакомьтесь с мануалом по использованию РП отыгровки, чтобы более такого не допускать 

Если вы не согласны с действиями сотрудников, то стоит написать жалобу на них. Нарушений в действиях администратора не наблюдаю 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...