Перейти к содержанию
Alex_ junio

Richard_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Alex_ junio

1. Ваш никнейм: Alex_ junio
2. Никнейм администратора: Richard_Antoshin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-12
4. Суть жалобы: Администратор повёл себя некорректно дал мне бан на 3 дня за дм но на фото я просто стоял. но игрок на которого я пожаловался что он дмил давил меня на машине разбивал мою машину но ему не чего не сделали а хотя я писал 7 раз что он дм , а админы закрыли на это глаза Прошу принять меры
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/new/K9rYf
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Здравствуйте вы были наказаны за нарушение пункта ВПС
А именно: 

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Что касаемо другого игрока.
Если у вас есть доказательства его нарушения - оформите жалобу в соответствующий раздел

Вопросы?

Поделиться сообщением

Alex_ junio
55 минут назад, Richard_Antoshin сказал:

Здравствуйте вы были наказаны за нарушение пункта ВПС

Что касаемо другого игрока.
Если у вас есть доказательства его нарушения - оформите жалобу в соответствующий раздел

Вопросы?

Изменено пользователем Alex_ junio

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах видно как Вы нанесли игроку урон транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

По траектории Вашего движения я могу сказать, что действия Ваши были абсолютно намеренны.  Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. Наносить урон транспортом и добивать игроков таким образом запрещено в любой игровой зоне. 

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и будьте аккуратнее.  Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)

-->