Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[Banditskiy] Жалоба на Demon_Banditskiy

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzbruhardt
2. Название ПГ: Бандицкие
3. Никнейм участника ПГ: Demon_Banditskiy 
4. Суть жалобы: офф от рп.

Так же требую к данной жалобе привлечь ГА сервера. Т.к я думаю, что игрок обошел блокировку.

У данного игрока два аккаунта, насколько мне известно. Это первый, и второй с ником Zakhar_Zamyatin. Аккаунт с ником Zakahar_Zamyatin должен был быть наказан на 10 дней по моей жалобе, ссылка на жалобу - 

С чего я решил, что данный игрок обошел бан? С того, что перед подачей жалобы игрок мне написал, что он вылетел. Ладно. Однако днем ранее с этим игроком был РП процесс, который так же был обсужден в личных сообщениях (ДТП, скрин есть). И на скриншоте, который прислал игрок, виден ник "Demon_Banditskiy".  Изучите видеоролики внимательно. Обход блокировки легко проверить. Просто проверить, был ли наказан тот игрок или нет, если да, то сравнить серийные номера этих двух игроков. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте.
Игрок будет наказан за уход от РП с ника Demon_Banditskiy. 
По поводу обхода блокировки: тема будет передана ГА.
Есть ли у вас вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

вопросов нет. ожидаем ответа от ГА на счёт обхода бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_ Moore

Что, обход бана ,кокого во превых меня пригласили в ОПГ и я перешел тем самым я поменял ник обхода не было 

Я поменял ник не вижу здесь не чего противозаконного , или мне не льзя менять ник по донату , мне надо было я поменял что-тут  токого 

Также можете посмотреть историю мох банах или как там 

и также офф при погони 

погини так-токовой небыло я уехал достаточно и я спряталася выйхал за город и вылетел ну это дело уже ГА

И в течении этих 7 дней не было не одного бана ни кика не чего 

Но в данный момент мне что НЕЛЬЗЯ менять ник через донат !!!!!!!

Изменено пользователем Zakhar_ Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Игрок не обходил блокировку с другого аккаунта, был сменен никнейм c первого на второй. Мне неизвестно, по каким причинам игрок не был наказан по вашей приложенной жалобе на гражданских игроков.
Есть ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_ Moore

Я понесу наказания  за что и на cколько  ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Получается, что игрок должен быть наказан на 14 дней. Верно? Это ошибка администратора, который проверял в тот день жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Хотя нет. Данная схема тоже является неким обходом бана. Посмотрите, в какое время игрок сменил никнейм. Если игрок сменил никнейм раньше - соответственно игрок не обходил блокировку. А если после того, как подана жалоба, можно считать, что игрок знал о жалобе и намеренно сменил никнейм. Так же игрок прекрасно знал, что на него будет подана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_ Moore

Стоп я сменил ник по донату я вполне имею право НЕ КАКУЮ БЛОКИРОВКУ я не обходил 

И вам уже сказали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova
16 часов назад, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Получается, что игрок должен быть наказан на 14 дней. Верно? Это ошибка администратора, который проверял в тот день жалобы.

На момент выдачи моего наказания, игрок не находился в бане. Могу предположить, что бан за жалобу на гражданских не был выдан по техническим причинам. Этот момент вы можете уточнить написав обжалование на имя администратора, проверивший ту жалобу.
 

 

9 часов назад, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Хотя нет. Данная схема тоже является неким обходом бана. Посмотрите, в какое время игрок сменил никнейм. Если игрок сменил никнейм раньше - соответственно игрок не обходил блокировку. А если после того, как подана жалоба, можно считать, что игрок знал о жалобе и намеренно сменил никнейм. Так же игрок прекрасно знал, что на него будет подана жалоба.

Наказание (удвоение блокировки) выдается только в том случае, если игрок обошел саму блокировку, а не предпринял меры для его обхода. Факта нарушения на данном моменте нет, как и факта намеренной смены никнейма.
По данной жалобе больше вопросов не вижу, как и смысла дальнейшего обсуждения.

Жалобу закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...