Перейти к содержанию
DELETE_DELETE21

[ГИБДД г. Приволжск] Ali_Kasper, Dino_Kasper, Ilya_Kasper

Рекомендуемые сообщения

DELETE_DELETE21

1. Ваш никнейм: Winston_Graf
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Ali_Kasper, Dino_Kasper, Ilya_Kasper
4. Суть: Просто так ударили два раза тайзером. Назвали причину задержания 5.8 УаК. Спросил почему неподчинение ведь вы мне не говорили остановиться, на что получил ответ "Вам было дано предупреждение". Фрапса всей ситуации нету, ведь ОБС не захватило провинку из-за того, что запустил ее позже чем провинцию. Приложу скриншот о том как меня лишают прав за встречку, после уже я лежу на земле. Прошу предоставить фулл фрапс от сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DlznHC6

Изменено пользователем 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯

Поделиться сообщением

Ali_Witten

Здравствуйте, не вижу нарушений со свое стороны, достал я тайзер что бы помочь сотрудникам, так как вы начали убегать, так еще тем более, вы начали оскорблять меня, не за что, так же мне кажется что одного скрина не достаточно, что бы что-то доказать.

Поделиться сообщением

xxx111xxx

Здравствуйте. Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
28 минут назад, Ali_Kasper сказал:

Здравствуйте, не вижу нарушений со свое стороны, достал я тайзер что бы помочь сотрудникам, так как вы начали убегать, так еще тем более, вы начали оскорблять меня, не за что, так же мне кажется что одного скрина не достаточно, что бы что-то доказать.

Тебе недостаточно доказать что предов в чате нет? Пф... не надо омазываться. (В школе расскажешь)... Фулл фрапс от начала как ты меня лишил, заканчивая как посадили

Поделиться сообщением

Ali_Witten
13 минут назад, 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯 сказал:

Тебе недостаточно доказать что предов в чате нет? Пф... не надо омазываться. (В школе расскажешь)... Фулл фрапс от начала как ты меня лишил, заканчивая как посадили

Вы по моему пишите жалобу за то что вас тайзером били, а не за лишение.

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Лишить вас прав, я посчитал нужнее.

Изменено пользователем Ali_Kasper

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
6 минут назад, Ali_Kasper сказал:

Вы по моему пишите жалобу за то что вас тайзером били, а не за лишение.

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день.

Лишить вас прав, я посчитал нужнее.

По этому поводу тоже есть вопросы, где я ездил там по встречке? + Я даже не уезжал. Можно пруфы?

Поделиться сообщением

Ali_Witten
3 минуты назад, 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯 сказал:

По этому поводу тоже есть вопросы, где я ездил там по встречке?

Прошу.

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
8 минут назад, Ali_Kasper сказал:

Прошу.

Меня там занесло и видно как я на тротуар заехал, а дальше я развернулся. В этой ситуации больше подходит опасное вождение 

Поделиться сообщением

Ali_Witten
Только что, 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯 сказал:

Меня там занесло и видно как я на тротуар заехал, а дальше я развернулся. В этой ситуации больше подходит опасное вождение 

На данный момент, я не смотрел на вас, а смотрел мой сотрудник, который решил вас остановить за езду по встречной полосе.

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
2 минуты назад, Ali_Kasper сказал:

На данный момент, я не смотрел на вас, а смотрел мой сотрудник, который решил вас остановить за езду по встречной полосе.

А это уже извините, не мои проблемы от слова "совсем"

Поделиться сообщением

Ali_Witten
Только что, 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯 сказал:

А это уже извините, не мои проблемы от слова "совсем"

Значит, данный сотрудник решил вас остановить именно по той статье, если бы вас остановили за опасное вождение, а то есть: 

Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня, то как видите, вам бы было еще хуже.

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
Только что, Ali_Kasper сказал:

Значит, данный сотрудник решил вас остановить именно по той статье, если бы вас остановили за опасное вождение, а то есть: 

Статья 1.23. Опасное вождение. Невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, которое пользуется преимущественным правом движения, так называемое "подрезание", перестроение при интенсивном движении, не обусловленное необходимостью - или "шашки", несоблюдение безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля, несоблюдение бокового интервала, необоснованное резкое торможение, препятствование обгону. Влечет наложение административного штрафа в размере 14.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два дня, то как видите, вам бы было еще хуже.

Занесло я написал. За это нет статьи, будем считать как дрифт. Не думаю что "штраф или лишение" придумали просто так, чтобы вы отчет делали. Так сказать "Малое нарушение - малое наказание", а вы меня по всей строгости лишаете. Хотя я даже не сопротивлялся...

Поделиться сообщением

xxx111xxx

Ответ сотрудников Вам дан. Вопросы? 

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
2 минуты назад, Damon_Kasper сказал:

Ответ сотрудников Вам дан. Вопросы? 

Почему меня лишили по полной строгости + 5.8 дали за неподчинение , ведь не было даже предупреждения! Жду решение по поводу прав и по статье 5.8.

Поделиться сообщением

Ali_Witten
2 минуты назад, 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯 сказал:

Почему меня лишили по полной строгости + 5.8 дали за неподчинение , ведь не было даже предупреждения!

То что я вас лишил, это было на мое усмотрение, а то что вас посадили за 5.8 УаК, это не ко мне.

Поделиться сообщением

xxx111xxx

Доказательство лишеня можно?

Изменено пользователем Damon_Kasper

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
2 минуты назад, Ali_Kasper сказал:

То что я вас лишил, это было на мое усмотрение, а то что вас посадили за 5.8 УаК, это не ко мне.

Так я и спрашиваю, почему по полной строгости? Я ведь ничего не делал, и "дрифт" был не спицальный

Поделиться сообщением

Ali_Witten
17 минут назад, 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯 сказал:

Так я и спрашиваю, почему по полной строгости? Я ведь ничего не делал, и "дрифт" был не спицальный

Вам по моему было сказано, что вас остановили по статье:

Статья 1.12. Езда по полосе встречного движения в нарушение Правил Дорожного Движения. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день. При чем здесь дрифт?

Поделиться сообщением

xxx111xxx
23 минуты назад, 𝓦 𝓖𝓻𝓪𝓯 сказал:

Я у Вас запросил скрин что Вас лишили прав. Предоставьте его пожалуйста. 

Поделиться сообщением

DELETE_DELETE21
9 минут назад, Damon_Kasper сказал:

Я у Вас запросил скрин что Вас лишили прав. Предоставьте его пожалуйста. 

Я сейчас не в игре, потом зайду кину скрин. У вашего сотрудника должен быть был фрапс. + Ваш сотрудник признался о лишении

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)