Перейти к содержанию
Nonik_

Обжалование наказания от администратора Console

Рекомендуемые сообщения

Nonik_

1. Ваш никнейм: Oleg_Fedorenko
2. Никнейм администратора: Console
3. Суть: Я уезжал на 2 месяца из дома, пока меня не было фиг знает что происходило т.к компа небыло. Приехал я в этом месяце зашёл на аккаунт а там Был Сбурау а когда зашёл уже был Мерс и 3кк. А у меня был на ПК пароль от Провинции и логин. Я спросил у брата он сказал что фармил ну я думал ну типо ок хорошо даже. И продолжил играть и сегодня выпал бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/28nYOWr
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 10:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Владелец аккаунта несет ответственность за все происходящие действия на его аккаунте. 

Поделиться сообщением

Nonik_

Ну мне просто интересно увидеть лог или еще что-то что докажет мое нарушение

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте! Поясните следующую сделку:01.02.21 - вы получили через ЗАЗ 968 2.000.000 рублей от Maksim_Golub. По вашим словам это мог быть брат, значит ждем объяснений с его стороны. 

Поделиться сообщением

Nonik_

Брат все отрицает и говорит что незнает. Но это рил похоже на покупку готов вернуть эти гребаные вирты потому что хочю играть на сервере а не сидеть в бане из за брата.

Потомучто за всю историю аккаунта пока я на нем играл я даже не думал покупать и с 2018 сам фармил деньги и некто не помогал мне.

Изменено пользователем Nonik_

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, но владелец аккаунта самостоятельно отвечает за все сделки, совершенные на нем. Вы получили валюту от продавца валюты, мы имеем право обвинить вас в покупке валюты. В разбане вынужден отказать, тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)