Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Suicide Sueta

1. Ваш никнейм: Stafford_Maslov
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Кикнул помеха рп , хочется узнать в чем помеха в том что это чудо стоит на дороге, и я в не врезался?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Nja5YzK

Только что ещё и чела забанили .................

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Ответ будет дан чуть позже. Ожидайте.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброго времени суток, уважаемый Stafford_Maslov. Заранее извиняюсь за долгий ответ.

Во время слежки за игроками я наткнулся на сотрудника, который остановил инкассаторскую машину. Вы же решили "спасти" экипаж от сотрудника ГИБДД, сказав "давайте щас тачку подгоню, и уедем" во время RP процесса между сотрудником и водителем. Ниже приложу пункт ВПС, который Вы нарушили, а так же доказательства.

Цитата

6.14 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Доказательства Вашего нарушения: Ссылка.

Ожидайте окончательного вердикта от ЗГА/ГА. С уважением, by Moroz.

Поделиться сообщением

Suicide Sueta

Они же не сели и значит я не вмешался в рп процесс

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вы никак не относились к этой ситуации. По мимо того что вы влезли в ситуацию, вы еще и подстрекали игроков нарушить правила сервера. Состав был бы расформирован, если бы с вами кто-то бы уехал. 

Цитата

6.17 – Запрещено провоцировать/подстрекать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков). Например, чтобы впоследствии пожаловаться на их действия или подставить под наказание. [Ban до 7 дней]

Цитата

7.7.3 – Экипажу запрещено покидать броневик до окончания смены, а также создавать какие-либо неудобства коллегам, покидая свое рабочее место или надолго уходя в AFK[Ban до 12 часов]

Так что то что вас кикнули это совсем мелочь. Могли бы и забанить вас.
Еще есть вопросы по поводу вашего кика? 

Поделиться сообщением

Suicide Sueta
7 часов назад, Rostislav_Imenov 🐷 сказал:

Вы никак не относились к этой ситуации. По мимо того что вы влезли в ситуацию, вы еще и подстрекали игроков нарушить правила сервера. Состав был бы расформирован, если бы с вами кто-то бы уехал. 

Так что то что вас кикнули это совсем мелочь. Могли бы и забанить вас.
Еще есть вопросы по поводу вашего кика? 

Вы мне говорите какие то вообще левые статьи,я же не спас ?! Нет так за что кикать

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Вы уже влезли в ситуацию. За это уже полагается наказание. И не важно сели к вам в авто или нет. 
К тому же еще и наталкиваете игроков на нарушение, что тоже запрещено.

Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Suicide Sueta
9 часов назад, Rostislav_Imenov 🐷 сказал:

Вы уже влезли в ситуацию. За это уже полагается наказание. И не важно сели к вам в авто или нет. 
К тому же еще и наталкиваете игроков на нарушение, что тоже запрещено.

Еще есть вопросы? 

Интересная у вас логика , если бы я увез или давил сотрудника это было бы вмешательство .

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Я даже с ГА советовался на этот счет. То что вы подъехали и задавали им вопросы это уже вмешательство. 
Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Suicide Sueta
43 минуты назад, Rostislav_Imenov 🐷 сказал:

Я даже с ГА советовался на этот счет. То что вы подъехали и задавали им вопросы это уже вмешательство. 
Еще есть вопросы? 

Я не согласен скажу в 3 раз !

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Я же вам объяснил уже всё понятным и доступным языком. Прикрепил вам выписки с ВПС, описал пункты которые вы нарушили. Что вам именно не понятно?
Повторюсь, вы подстрекали игроков нарушить правила сервера, что запрещено делать. И вмешались в РП ситуацию, когда пошли к игрокам и начали задавать вопросы им, когда вы к этой ситуации никак не относитесь. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вы к этой ситуации никак не относились, чтобы как-то в нее вклиниться. Предложение подсесть к вам есть прямое подстрекательство других игроков на нарушение. Ибо покидать броневик им запрещено. Если бы кто-то покинул броневик, то другие игроки лишись бы этой работы. И их игра была бы испорчена. И тогда бы все ограничилось не только киком, который был дан вам как предупреждение. Если водитель инкассации много нарушал до этого, у него нет вариантов избежать того же лишения прав, например. 

Поделиться сообщением

Suicide Sueta
2 часа назад, Platon_Seven сказал:

Вы к этой ситуации никак не относились, чтобы как-то в нее вклиниться. Предложение подсесть к вам есть прямое подстрекательство других игроков на нарушение. Ибо покидать броневик им запрещено. Если бы кто-то покинул броневик, то другие игроки лишись бы этой работы. И их игра была бы испорчена. И тогда бы все ограничилось не только киком, который был дан вам как предупреждение. Если водитель инкассации много нарушал до этого, у него нет вариантов избежать того же лишения прав, например. 

Я не совсем согласен с наказанием так как я  не увез,если бы я увез я бы был готов понести бан без обжалований

Просто я врезался в стоящего ГИБДД ШНИКА если его можно так назвать ведь он стоял фактически по среди дороги и я просил за ремонт

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Это другое дело, но оно все равно не отменяет словесное подстрекательство.

Поделиться сообщением

Suicide Sueta

Я просто так сказать хотел поднасолить ГИБДДШНИКУ за то что не хотел за Рем давать,но я остаюсь на своей позиции что кикать не надо было а вот если как тот велосипедист мешал стоило банить

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Это уже за гранью РП, если выбран такой метод "соления".

Поделиться сообщением

Suicide Sueta

А когда его сбивают он встаёт как ничего не было это не за гранью рп ?)я вот просто лично не пойму зачем кикать за то что ты даже не увез людей а просто говорил

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Приготовление преступления в той же реальной жизни наказывается сроком. И тут тоже ничего не было еще сделано, но уже наказание. Кик дан по факту за подстрекательство. Да, в итоге ничего не произошло. Ну а зачем доходить до крайностей? Нет никакого смысла. Поэтому тут нет нарушения со стороны администратора. Лично я бы дал такой же кик, если наблюдал за ситуацией сам. Может потом поступил иначе, но основная суть была бы та же.

Дальше нет смысла разглагольствовать. Вопрос можно считать решенным.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)