Перейти к содержанию
Jeffrey_Kauffman

Vladislav_Simonov

Рекомендуемые сообщения

Jeffrey_Kauffman

1. Ваш никнейм: Jeffrey_Kauffman
2. Никнейм администратора: Vladislav_Simonov
3. Суть: Добрый день! Недавно наткнулся на такую интересную жалобу. Хоть с момента этой жалобы и прошло довольно таки приличное количество времени. Но я не хочу чтобы это осталось безнаказанно. Это жалоба на бывшего лидера который нарушил как минимум два пункта ВПС это 4.7(так как сразу же удалил видео) , а также за 10.3 .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/312478-uvd-g-privolzhsk-maksim_kalashnikov/
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 00:00

А теперь перейдем к администратору который выдал вердикт. Дорогой Владислав может быть вы мне покажите где в 10.3 в наказании есть выговор? Или же может в 4.7 есть выговор? Смотрим ту самую жалобу видеоролики были удалены сразу же , а не через 7 дней как в ВПС сказано. Прямой ввод в заблуждение адиминистрацию. И вы как один из выше стоящих администраторов не увидели такие нарушение и выдали выговор. Скажите какой логикой вы распоряжались или вы думаете что мы дурачки и не заметим такой блат с вашей стороны? Цитирую ваши слова : "Несмотря на то, что лидер решил скрыть видеоролик, я успел его сохранить". Вы успели сохранить нарушение 10.3 ВПС , почему не выдали нужный вердикт? Вас обманули тем что удалили видео, почему не выдали нужный вердикт? "Так как видео просмотрело ничтожно малое количество человек, каких-то особых проблем в нем не вижу". А где собственно в 10.3 сказано про кол-во просмотров? Честно говоря дорогой Владислав не знал что за обман администрации и за создание видеороликов выдают выговор. Как по мне это прямой блат с вашей стороны. А также прямой плевок в сторону ВПС. Если вы выдаете выговор за такие нарушение , то я с этой жалобы могу брать пример и делать то же самое и буду наказан выговором? А также на данный момент на канале бывшего лидера есть тот самый штурм ВЧ , хоть он и догадался в этот раз замазать чат но я думаю на это стоит обратить внимания. Для вас же все фракции равны , почему одну возвышаете , а других унижаете. Хочу услышать ответ ГА по этому поводу. Как вам такой беспредел на нашем сервере?

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый день! В соответствии с правилами подачи жалоб/обжалований, Ваша жалоба рассмотрению не подлежит.

Цитата
  • Срок обжалования наказания / вердикта (в случае закрытия темы) - 7 суток. По окончании данного срока уже не имеет смысла подавать обжалование. Исключение - администрация поставила условие написать тему через определенный срок, либо Вы уже подавали тему ранее, но получили отказ.
  • Жалоба должна быть составлена от лица получившего наказание/неверный вердикт (в случае закрытия жалобы).

Поделиться сообщением

Jeffrey_Kauffman
5 минут назад, Vladislav_Simonov сказал:

Добрый день! В соответствии с правилами подачи жалоб/обжалований, Ваша жалоба рассмотрению не подлежит.

Где вы здесь обжалование увидели ? Это прямая жалоба на вас. Я это прекрасно понимаю что  я не получал неверного вердикта. Но я просто хочу чтобы ГА видел какие у него есть прекрасные работники. И дал вердикт на свое усмотрение. Так как с вашей стороны было нарушение - было. Со стороны бывшего лидера было нарушение - было. И вы оба остались безнаказанно. Возможно это все из-за халатности прошлого ГА. Так как он набрал таких некомпетентных людей , которые плюют в прямом смысле на ВПС. Вы даже мне на мои вопросы ответить не смогли , видимо стыдно стало. Ну ничего страшного дождемся вердикта ГА , а дальше посмотрим. Просто как-то противоречиво быть тем человеком который прекрасно знает ВПС , а также наказывает всех по нему , но также его нарушает в грубой форме. Это называется лицемерием .

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov
1 час назад, Jeffrey_Kauffman сказал:

Это прямая жалоба на вас. Я это прекрасно понимаю что  я не получал неверного вердикта

Обжаловать вердикт, вынесенный в жалобе, имеет право только тот игрок, который её подал, при чем в семидневный срок. Вы к данной ситуации абсолютно никак не относитесь, потому и обжаловать вынесенный вердикт не можете.

Поделиться сообщением

Jeffrey_Kauffman

Я  вам повторяю еще раз я писал не обжалования , а именно жалобу и констатировал факт вашего нарушения (Блата) , а также некомпетентности!Я устал от блата на сервере!Я требую справедливости! Вы даже не смогли дать объяснений по поводу своего действия , а именно блата. Какая тут разница сколько дней прошло я не просил перевыдать наказание игроку(хотя это имеет место быть). То что это было когда-то не имеет значения сам факт нарушения с вашей стороны на лицо , вы просто своим действием показали всю вашу сущность , а вы лицо 3-го сервера. Я просто заметил нарушение с вашей стороны и хочу донести до ГА .Надеюсь ваш блат и некомпетентность не сойдет вам с рук. Хочу услышать от вас объяснение почему вы имеете право нарушать ВПС , а обычный игрок не имеет такого права? Может быть вообще уберем правила раз с вашей стороны такая наглость.Или вы ВПС читаете только когда выдаете наказание , напомню вам что к вам ВПС действует ровно также как и для всех , не нужно себя возвышать. Да я может и не отношусь к той самой жалобе , но я хочу выразить свою позицию как игрок 3-го сервера.
Я думаю Новый Главный Администратор компетентен в своём деле и блат на сервере закончиться!

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Посоветовавшись с Главным администратором, отвечу Вам. Никакого блата за собой при рассмотрении указанной выше жалобы не заметил. Честно говоря, не могу понять, как Вы можете утверждать, что там был блат, если Вы не видели данного видеоролика. Санкции были наложены с согласия  экс-Главного администратора сервера Никиты Абрамова. Пункт 4.7 Внутренних правил сервера экс-лидер не нарушил, так как жалобу подал не он (соответственно, данный ролик он мог спокойно удалить, не нарушая пункт 4.7). Администрацию он не обманывал, в заблуждение не вводил. Просто скрыл данный ролик, на что имел полное право. Выговор ему был выдан в соответствии с пунктом 5.7 Устава лидеров государственных организаций (так как подобное нарушение уставными документами не регламентируется):

Цитата

5.7. – Главный следящий за государственными организациями или его заместитель имеет возможность выдать лидеру санкцию на свое усмотрение, отойдя от норм.

Всю имеющуюся в моем распоряжении информацию передал Главному администратору сервера. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Jeffrey_Kauffman
49 минут назад, Vladislav_Simonov сказал:

Добрый вечер! Посоветовавшись с Главным администратором, отвечу Вам. Никакого блата за собой при рассмотрении указанной выше жалобы не заметил. Честно говоря, не могу понять, как Вы можете утверждать, что там был блат, если Вы не видели данного видеоролика. Санкции были наложены с согласия  экс-Главного администратора сервера Никиты Абрамова. Пункт 4.7 Внутренних правил сервера экс-лидер не нарушил, так как жалобу подал не он (соответственно, данный ролик он мог спокойно удалить, не нарушая пункт 4.7). Администрацию он не обманывал, в заблуждение не вводил. Просто скрыл данный ролик, на что имел полное право. Выговор ему был выдан в соответствии с пунктом 5.7 Устава лидеров государственных организаций (так как подобное нарушение уставными документами не регламентируется):

Всю имеющуюся в моем распоряжении информацию передал Главному администратору сервера. Ожидайте его ответа.

Да что вы говорите , имеет полное право? А вы ВПС читаете ? Если вы опираетесь чисто на то что написанно зеленым цветом то мне вас жаль . Это идет дополнение к этому пункту , но никак не раскрывает его суть.

4.7 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан от 15 дней до перманентного]

• Данный пункт также относится и к случаям удаления доказательств из жалобы, по которой игрок был наказан. Доказательства можно удалять лишь спустя 7 суток с момента наказания игрока.

Что то я не вижу в этом пункте утверждение того кто подал жалобу.Как я могу утверждать что это блат? Все просто  достаточно взяглянуть на пункты 4.7 и 10.3 и не увидеть там в наказании выговора , который вы выдали .

А то что вы мне про 5.7 утверждаете это полнейший абсурд. Вы на свое усмотрение Бан от 15 до перманентного заменили выговором? Мне кажется вы себе же хуже делаете. Хорошо вы говорите что экс-лидер ничего не нарушал. Опираемся на вашу логику , тогда за что был выдан выговор. Не кажется ли вам что вы противоречите вашим словам?

Изменено пользователем Jeffrey_Kauffman

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Уж очень сильно Вы перекручиваете мои слова. Ваш комментарий целиком и полностью объясняется одним предложением:

1 час назад, Vladislav_Simonov сказал:

Санкции были наложены с согласия  экс-Главного администратора сервера Никиты Абрамова.

Поделиться сообщением

Jeffrey_Kauffman
1 час назад, Vladislav_Simonov сказал:

Уж очень сильно Вы перекручиваете мои слова. Ваш комментарий целиком и полностью объясняется одним предложением:

Но вы же понимали , что ответственность нести будете вы с кем бы вы не обговаривали вердикт был дан с ваших уст , а значит и ответственность нести  тоже должны будете вы. Самим то не смешно было выдавать такой вердикт даже если был обговорен , знали же на что идете. Можно привести пример с гос.структы если человек выше меня по должности скажет без причины убить кого-либо , разве я останусь безнакан? Даже если это было обговорено , для меня обговорение это что-то по типу диалога между двумя людьми где каждый предлагает свою идею . Исходя от этого  могу прийти к мнению , что все таки на ваших плечах лежит вынесение вердикта . У меня лично все . Ждем ответа от ГА, а дальше посмотрим.

Изменено пользователем Jeffrey_Kauffman

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Доброго времени суток.

Обговорил этот момент с ГСЗФ, тем не менее, не могу рассмотреть жалобу ввиду отсутствия док-в в скинутой Вами жалобе, к тому же, семидневный срок рассмотрения истек уже как два месяца. Если были какие-то вопросы, касаемо вынесенного вердикта нужно было тогда писать жалобу на Владислава.

Данная ситуация была согласована с экс-ГА третьего сервера, как-то вносить правки по этому вопросу уже не имеет смысла, решение на тот момент было вынесено и вердикт был опубликован в установленные сроки. Вопросы по этому вопросу остались?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Жалобу закрываю ввиду отсутствия активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...