Перейти к содержанию
Александр_Томский

Alexandr_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Александр_Томский

1. Ваш никнейм: Aleksander White
2. Никнейм администратора: Alexandr_Moretti
3. Суть: Извеняюсь, прошу сократить бан. Не буду писать себе оправдание,потому что я виноват, но менты охирели уже обычных работяг тормозят. Просто попрошу разбана. Решать уже вам.Щас в игру особо не играю из за таких ментов как они. Могу иногда зайти прокатиться. Так что если не сократите то возможно больше не буду играть
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/LNKqkUT

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Добрый день, уважаемый игрок. В данный момент я занят работой на сервере, дам вам свой позже, ожидайте.

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Доброй ночи, уважаемый игрок, вот видео с места событий - *Клик*

Давайте я распишу вам, за что вы были наказаны:

1) ЕПТ при погоне:

Цитата

7.1.9 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

2) Оскорбление игроков (полицейских) сервера:

Цитата

5.15 – Запрещено оскорбление игроков сервера. [Mute до 3 часов / Ban до 10 дней] 

3) Выход из игры во время ареста:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Если же у вас вылетела игра, то вы должны были выполнить следующие требования, а именно:

Цитата

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то не согласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Если вы считаете сотрудников некомпетентными, составьте на них жалобу, где лидер распишет вам действия сотрудников.

Поделиться сообщением

Александр_Томский

Доиграть ситуацию до конца не было возможности я был в тюрьме

Прошу сократить,  и извеняюсь за свои действия 

Поделиться сообщением

Александр_Томский

Ау мне ответ дадут, поиграть хочу 

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

Ожидайте ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Ожидайте ответ ответственного администратора, вы в любом случае поиграть еще долго не сможете. Наказание максимально пересмотрено не будет, а лишь скорее всего частично (на усмотрение ответственного администратора).

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Администратор пропустил еще один пункт.
7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Итого, в сумме у вас выходит очень большое наказание. В бане вам осталось сидеть более 10 дней еще. Чуть чуть сокращен бан будет, до 7 дней. 
Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Александр_Томский

В целом нет больше 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Тогда закрываю жалобу. Решено.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...