Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Pyhlik

1. Ваш никнейм: Baha_Bakulov
2. Никнейм администратора: Vadim_Demon
3. Суть: Ехал по трассе и человек который ехал передо мной ставит резко машину на ручник. Я врезаюсь в него( вы сами видели) после чего человек бил не однократно без отыгровок меня. После последнего удара я уже отыграл удары и начал его бить. Там не было ЗЗ https://sun9-35.userapi.com/impf/LyNKb6i2y7rNqU-0NrfjFTP7kaVvX4xvEfRf0Q/sTzbopz6IRM.jpg?size=1157x948&quality=96&proxy=1&sign=502317b5c2e7e66561ccb5caccd54e5c&type=album вот док-ва что там нет ЗЗ. Это было на трассе между Жуковским- Приволжском. Прошу предоставить мои нарушения и разобраться с этой ситуацией.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K9kK2

Поделиться сообщением

Vadim_Demon

Доброго времени суток.

Я являюсь тем администратором который вам выдал наказание.

Наказание было выдано за нарушение пункта ВПС а точнее 6.6

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]  

Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Док-ва вашего нарушения: 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Andrei_Pyhlik
Только что, Vadim_Demon сказал:

Доброго времени суток.

Я являюсь тем администратором который вам выдал наказание.

Наказание было выдано за нарушение пункта ВПС а точнее 6.6

6.6 – Deathmatch [DM] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Ban от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]  

Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Док-ва вашего нарушения: 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Этот человек не раз ударил меня без отыгровок и делал так чтоб его убили. Я отыграл удары после этого начал наносить удары. Убийство за дело . Он нанес удары и после этого начал обзывать. Я его убил за это и после этого я ему пару ласковых сказал. Разберитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

У вас есть док-ва того что он начал первый? Док-ва того что остановил вас? Если есть, то ваше наказание можно смягчить. Если нет, то увы.
Судя из видео администратора, он начал следить за вами именно в тот момент когда вы обзывали и избивали игрока. За такие оскорбления тоже можно накинуть бан, но вас пожалели и не стали этого делать. И выдали бан всего лишь на сутки. 

И даже если бы игрок вас как-то задел, бил, то это не повод для убийства. Нанести пару ударов можно, если есть РП причина. Но то что вы описали никак не тянет на убийство в рамках РП. Так же отмечу, что отыгрывать удары не нужно. Это по нон рп. Если бы вы разбирались в РП, то знали бы что отыгрывать видимые действия не нужно. Ваши удары видны, их отыгрывать не стоит. Это тоже самое будет если прийти в бар, включить анимацию танцев и отыгрывать танец через команды. 

Еще остались вопросы по вашему бану? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения