Перейти к содержанию
Vladislav_Petrikov

Tony_Powell [TP]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Petrikov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Petrikov
2. Никнейм администратора: Tony_Powell [TP]
3. Суть: ездил, ездил на авто, потом начала подвисать игра, после чего вылетела игра, при перезаходе, высветилась табличка бана, за что и когда он сниметься? там почему то не написано
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K9kVO
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 11:20

м не сказали что это перманентный бан, так за что?, дали бы там даже ну на 2 - 3 дня тот бан.

Поделиться сообщением

Mikhail_Borzoi

Наказание выдано администратором Tony_Powell [TP]

Сменил заголовок и второй пункт жалобы на его имя. 

Поделиться сообщением

Tony_Powell

Доброго времени суток!

Вы были наказаны согласно пункту ВПС - 9.7 – Запрещено использование скриптов и программ, создающих фейковое проседание FPS и/или соединения с сервером. [Перманентный бан на всех серверах]

Доказательства Вашего нарушения - youtube

Возникает вопрос, почему Вы едете без каких либо лагов, как только замечаете игроков Вы направляете в их сторону автомобиль и начинаются лаги. Разве это не странно? 
За момент наблюдения за вами вылетов я не увидел.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Petrikov

Как видно на видео таран был, но суть в том что фейк лаг был неиспользован, в этот момент непрогружались текстуры (так как обычно бывает перед вылетом).

Вчем смысл жертвовать таким акаунтом, там и уровень не маленький и состояние имеется.

И в чате небыло предупреждения от администратора за тараны.

И как видно на видео машина была повреждена.

Изменено пользователем Vladislav_Petrikov

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте.

Как так получалось, что лаги случались именно в тот момент, когда рядом проезжали машины?

На лицо искусственное занижение FPS, ибо во всех других моментах приложенных доказательств проблем с подвисаниями у Вас не было.

Поделиться сообщением

Vladislav_Petrikov

Вы же не первый день в данной игре и прекрасно знайте как игра любит лагать и подвисать. Особенно на 4-х ядерный устройствах. У меня ноутбук и такое бывает. Игра использует 1 ядро из 4-х. И рядом с игроками бывает проседания фпс вплоть до 4-5-ти, еще и эффекты зимы дают свое. Иногда помогает программа "Ashampoo Core Tuner 2" для распределения нагрузки ЦП, но на тот момент она была отключена и при прорисовке игроков начло лагать.  Я еще раз повторю, я не хочу терять аккаунт с имуществом ~20кк. которые зарабатывал в течении 2-х лет. Нет смысла в этом. Сколько людей страдает из-за лагов, разбивают им машины, но их не банят. А у меня упал фпс и сразу фейк лаг. На видео видно, что увидев то, что разбил авто поехал чинить.  В общем из-за банальной просадки фпс отправлять в бан, мне кажется это неправильно. У меня всё. Надеюсь на ваше благоразумие.

Изменено пользователем Vladislav_Petrikov
Исправление ошибок

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Дело не в том, что у Вас "упал фпс", а дело в том, что сам факт снижения FPS был четко в момент приближения к другим т/с.

Ваши слова крайне неубедительны, с правилами сервера должны быть ознакомлены.

Пока что оставлю обжалование на рассмотрении, даю Вам 24 часа на ответ.

Поделиться сообщением

Vladislav_Petrikov

Да, таран был. Но вопрос стоит про фейк лаги. Которые были простыми лагами. От того, что таранил не отказываюсь. Но никакого фейк лага нет. А просто лаг был, как у всех простых игроков. Таким образом можно всех лагающих с ходу в бан отправлять.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Мои глаза видят именно фейк-лаги, с решением администратора согласен.

Обжалование закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)