Перейти к содержанию
Abram_Dolin

Greg_Morgenmuffel

Рекомендуемые сообщения

Abram_Dolin

1. Ваш никнейм: Shashki_Mhitaryan
2. Никнейм администратора: Greg_Morgenmuffel
3. Суть: Сказать что этот администратор ... Ничего не сказать. Так как я уточнил что мне делать если нету денег на смену денег, в ответ я получил бан на сутки хотя я его не игнорировал и написал никнейм которые я хочу поставить. А Shashki_Kadyrov?) А Shashki_Sueta?) Играют на проекте уже более полугода им ничего не сделали. Жду компенсацию+смену ника... Так-же я напомню 10 летним головам которые не понимают, то что нельзя самостоятельно сменить ник через донат находясь в бане. Жду комментарий ЗГА/ГА по нику.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K9j8y
5. Дата и время бана: 2021-02-09 в 11:11

Изменено пользователем p007xx63

Поделиться сообщением

Greg Morgenmuffel

Добрый день. 

Для начала Вы указали свой желаемый ник Maksim_Kutuzov, на что получили ответ, что вторично администрация сменить ник не может. 
Дал Вам сутки на смену ника, но в репорт от Вас открыто получил отказ от смены ника в виду отсутствия средств. 

Следовательно - по пункту 3.5 ВПС идёт блокировка на 1 день и принудительная смена ника в оффлайн режиме.
Поданы на тот, что указывали - Maksim_Kutuzov.

Всех остальных, кого Вы указали - так же на сервере "поймаю" и привлеку к смене ника.
Всего доброго.

Поделиться сообщением

Abram_Dolin

Док-ва отказа. Кста это был вопрос, а не утверждения. Деньги бы я достал под х2. А вас на 3 лвле адм. я вижу первый раз.

Прошу разбана и комментарий ГА.

Ник сменю

Поделиться сообщением

Greg Morgenmuffel

Держите. https://prnt.sc/yupug4

"Я не собираюсь менять ник за свои кровные" и означает отказ от смены. 
Смысл мне ждать сутки, если Вы уже преждевременно дали понять, что не сделаете этого?

Поделиться сообщением

Abram_Dolin

Вопрос: Если человек не может по тем или иным причинам сменить ник, то что делать если ВПС е****ское?

Почему просто не сменить принудительно без бана?

UPD: 3.5 – Если Ваш никнейм не соответствует Role Play, Вы можете обратиться в репорт к администрации для его смены. Смена non Role Play никнейма на Role Play никнейм бесплатная. Если Вы поставили non Role Play никнейм через донат, то бесплатная смена аннулируется автоматически. Также администрация имеет полное право обязать Вас сменить ник на Role Play. [Требование сменить никнейм >> Кик >> Рандомный никнейм, если игрок игнорирует / Бан 1 день + принудительная смена никнейма оффлайн]
Вы в свою очередь должны были выдать мне рандомный никнейм без бана. 
И самый главный вопрос: Какого лешего я должен ДОНАТИТЬ на бесплатном проекте если его можно сменить принудительно на рандомный без бана...

Поделиться сообщением

Greg Morgenmuffel

Ещё раз повторю то, что Вам и в игре писал - если игрок уже менял свой ник как-либо, то администрация не может поменять ник НИКАКИМ способом, только через главного администратора в оффлайн режиме, что включает в себя блокировку на 1 день по пункту 3.5.

Если бы я мог Вам изменить никнейм - я бы это сделал ещё тогда, когда Вы написали желаемый. 

Вы когда начинаете игру на сервере - автоматически выражаете согласие с действующим ВПС. Соответственно перед тем, как совершить какое-либо действие, сменить ник и.т.п. - Вы должны руководствоваться этим ВПС. Ну а насчёт того, что Вы потратили денежные средства на, фактически, нарушение данного правила сервера - могу лишь только выразить своё сочувствие и привести в действие тот вариант развития событий, который мы наблюдаем сейчас.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Тема на рассмотрении. Пока тема находиться у меня на рассмотрении, Вы можете задать все интересующие вопросы по данной теме. 

Поделиться сообщением

Abram_Dolin

Вопрос: Никнейм будет рандомный, или выборочный?

Поделиться сообщением

Abram_Dolin

UPD: Ник изменен главный администратором, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Делаю вывод по последнему Вашему ответу, что вопрос был решен. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)