Перейти к содержанию
Serzh Ramos

Vitalii_Oformlenny

Рекомендуемые сообщения

Serzh Ramos

1. Ваш никнейм: Serzh_Ramos
2. Никнейм мошенника: Vitalii_Oformlenny
3. Скриншот/видео от любого лица:

-

4. Суть жалобы: Договорились с данным игроком о том что я ему занимаю 420.000 с учетом комиссии на банк счет сроком на 5 дней: с 02.02.2021 по 02.07.2021. Сделка была проведена при администраторе ( Tom_DeFlorence ) ,но в назначенный срок и по сей день сумма долга возращена не была и думаю уже не будет. Прошу наказать данного игрока как мошенника,не знаю возможна ли компенсация в этом случае,если да то я был бы очень рад так как терять деньги это удовольствие не из приятных. Заранее благодарен с уважением

Изменено пользователем Serzh Ramos

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте. Ответственность за своё материальное имущество и целесообразность его передачи другому игроку несет только его владелец.

Цитата

8.7 - Крупное мошенничество, обман игроков на имущество или игровую валюту (от 100.000 р.) в любых формах его проявления и осуществление попыток всего этого. Намеренный выход из игры во время сделки, после полного или частичного получения имущества. Аферы с продажами и получение краденного имущества с чужих аккаунтов. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Цитата

Случаи, когда деньги занимаются в долг/под залог и не отдаются в полном размере и в назначенные сроки - не наказуемы и не являются мошенничеством. Администрация сервера не собирает и не возвращает долги, а также не является гарантом возврата денег, переданных в долг или под залог. Ответственность за своё материальное имущество и целесообразность его передачи другому игроку несет только его владелец. Наказывается только невозврат недвижимости, транспорта и различных ценных атрибутов, переданных в долг. Администрация сервера настоятельно не рекомендует давать любые суммы в долг, даже самым близким людям!

Не наказуемо.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...